💎
neolava
💎·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Было же? Эмоциональный пост мамы

post image 1
post image 2

Было же? 😅

50

Комментарии

syraya_kukuruza

@zloy_persik никто не трогал ваших родителей, это Вы сами написали, что Вас не лечили. Видимо, голову тоже не лечили, когда было положено, судя по тому, что я резко в ЧС оказалась.

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Стопудово

Нравится Ответить
mojjevelnik
Наталья·Мама троих детей

Не, мы в Волге купались ))

Нравится Ответить
stormit
Olga·Мама дочки (10 лет)

Мы купались в пожарных водоёмах отлично, и взрослые тоже купались, больше негде было 😅

Нравится Ответить
verons7
Вероника·Мама дочки-младенца

Папа после таких водоемов заставлял на ночь чесночинку есть. Я думаю, она от всех болезней и помогала)

Нравится Ответить
annlitv
Анна·Мама четверых детей

😂

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Ну ладно хоть не животворящую стопку самогона пить 🤣

Нравится Ответить
zloy_persik
·Мама дочки (8 лет)

Да, помнб накупалась в деревне, потом на лице какие-то болячки вылезли, чесались, мокли. И никто ничем мне не помазал даже😂

Сейчас бы я обошла всех дерматологов города, случись такое с моим ребенком

Нравится Ответить
zloy_persik
·Мама дочки (8 лет)

@syraya_kukuruza я просто росла в 90-е и там заботы были другие у всех. Сейчас все в попу дуют детям, раньше проще относились )

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

@zloy_persik я тоже росла в 90-е, тоже помню похуистское отношение к моему здоровью, но не во всём. Болячки точно мазали, горло лечили антибиотиками и всё такое. А вот на мои постоянные боли в желудке давали ношпу, которая никогда не помогала. Мне кажется, здесь дело исключено в родителях.

Нравится Ответить
zloy_persik
·Мама дочки (8 лет)

@syraya_kukuruza давайте на будем трогать моих родителей, ок? Мне так же все лечили и люголь помню и ацетилку от температуры и многое другое. Вы в деревне не отдыхали без родителей, видимо? Пусть моя история станет для Вас самым страшным ужасом😂🤦‍♀️ Всего хорошего

Нравится Ответить
nata0206883
Наталия·Мама дочки (7 лет)

Так мы и здоровее были😆то ли зелёные абрикосы помогали,то ли калачики,то ли смола и цветы акации😆

Нравится Ответить
neolava
💎·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Жопки муравьёв)

Нравится Ответить
tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки (10 лет)

У бабушки в деревне я забиралась в ванну для воды и лежала там👀

Выглядела ванна не очень презентабельно😂

Нравится Ответить
_wonderful_woman_
Лена·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (11 лет)

У меня на малой родине не было ни реки нормальной, ни озера, только застоявшиеся пруды. Не знаю, как мы выжили, купаясь там 🤣

Нравится Ответить