Мы купались в пожарных водоёмах отлично, и взрослые тоже купались, больше негде было 😅
Папа после таких водоемов заставлял на ночь чесночинку есть. Я думаю, она от всех болезней и помогала)
Ну ладно хоть не животворящую стопку самогона пить 🤣
@zloy_persik я тоже росла в 90-е, тоже помню похуистское отношение к моему здоровью, но не во всём. Болячки точно мазали, горло лечили антибиотиками и всё такое. А вот на мои постоянные боли в желудке давали ношпу, которая никогда не помогала. Мне кажется, здесь дело исключено в родителях.
@syraya_kukuruza давайте на будем трогать моих родителей, ок? Мне так же все лечили и люголь помню и ацетилку от температуры и многое другое. Вы в деревне не отдыхали без родителей, видимо? Пусть моя история станет для Вас самым страшным ужасом😂🤦♀️ Всего хорошего
Так мы и здоровее были😆то ли зелёные абрикосы помогали,то ли калачики,то ли смола и цветы акации😆
У бабушки в деревне я забиралась в ванну для воды и лежала там👀
Выглядела ванна не очень презентабельно😂
У меня на малой родине не было ни реки нормальной, ни озера, только застоявшиеся пруды. Не знаю, как мы выжили, купаясь там 🤣
@zloy_persik никто не трогал ваших родителей, это Вы сами написали, что Вас не лечили. Видимо, голову тоже не лечили, когда было положено, судя по тому, что я резко в ЧС оказалась.