Мария
maryggg
Мария·Мама дочки-младенца

Гистероскопическая метропластика: больно ли и ощущения после наркоза?

Девочки

Гистероскопическая метропластика

Больно ли это?

И как ощущения после наркоза?

Комментарии

ixsis
София·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Мне делали гистероскопию, метроплатика или нет не знаю. Наркоз планировали на 15-20 мин, но было много очагов и я просыпалась тогда было больно. После полежала час и домой поехала. Никаких болевых ощущений не было. Режим и назначение строго нужно соблюдать.

Нравится Ответить