Мне делали гистероскопию, метроплатика или нет не знаю. Наркоз планировали на 15-20 мин, но было много очагов и я просыпалась тогда было больно. После полежала час и домой поехала. Никаких болевых ощущений не было. Режим и назначение строго нужно соблюдать.
Мне делали гистероскопию, метроплатика или нет не знаю. Наркоз планировали на 15-20 мин, но было много очагов и я просыпалась тогда было больно. После полежала час и домой поехала. Никаких болевых ощущений не было. Режим и назначение строго нужно соблюдать.