Девочки ,посоветуйте смесь при смешанном вскармлении
Я ей даю сцеженное грудное молоко ,грудь не берет .До этого дня молока хватило,но почему- то последние дни очень мало ,хотя сцеживаю часто ,и поэтому ребенок не наедается ,думала докармливать смесью
Не берет грудь
Сначала ей дали сцеженное молоко в больнице , потому что она родилась недоношенная , и сил не было сосать , и с тех пор привыкла к бутылке
Почему не берет грудь ?🥲
При частом прикладывание молоко должно больше идти ,
Моя тоже в таком возрасте в одно время пару раз в бутылке дали когда в город выходила ,
Потом не хотела грудь брать , такой треш был в этой бутылке давать , потом сквозь слезы ее ели начала брать ,уже куда денется кушать то хочет 😅но по ошибке больше кормила на одной стороне в другой пропало , до сих пор так кормлю 🥲
со временем ,при сцеживаним не выходит много молока ,но если бы брала грудь ,то ей бы хватало ин ша Аллагь
Если вдруг решите смесь давать, то советую Мамако . Тоже недавно завершили гв, ее едим