Айша
shabanova7777
Айша·Мама дочки-младенца

Какую смесь выбрать при смешанном вскармливании?

Девочки ,посоветуйте смесь при смешанном вскармлении

Я ей даю сцеженное грудное молоко ,грудь не берет .До этого дня молока хватило,но почему- то последние дни очень мало ,хотя сцеживаю часто ,и поэтому ребенок не наедается ,думала докармливать смесью

2

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Если вдруг решите смесь давать, то советую Мамако . Тоже недавно завершили гв, ее едим

Нравится Ответить
shabanova7777
Айша·Мама дочки-младенца

Не берет грудь

Сначала ей дали сцеженное молоко в больнице , потому что она родилась недоношенная , и сил не было сосать , и с тех пор привыкла к бутылке

Нравится Ответить
dzhaim
Umm·Мама дочки (1 год)

Почему не берет грудь ?🥲

При частом прикладывание молоко должно больше идти ,

Моя тоже в таком возрасте в одно время пару раз в бутылке дали когда в город выходила ,

Потом не хотела грудь брать , такой треш был в этой бутылке давать , потом сквозь слезы ее ели начала брать ,уже куда денется кушать то хочет 😅но по ошибке больше кормила на одной стороне в другой пропало , до сих пор так кормлю 🥲

Нравится Ответить
xxxg
xxx·Мама двоих (младенец)

со временем ,при сцеживаним не выходит много молока ,но если бы брала грудь ,то ей бы хватало ин ша Аллагь

Нравится Ответить