
Девочки, насколько критична ситуация? Возможно ли забеременеть с такими показателями?
Воспаление явное. Из-за этого и подвижность и количество плохие. Нужно пролечиться.
У Татьяны Макарян эндокринолога, есть канал в тг. Изучите информацию у нее, уверенна поможет. Есть еще закрытый канал с лекциями, схемами как восстановить здоровье женское, мужское, детское. Как добавки пить правильно и в каких формах, что делать с такими показателями спермограммы?
У мужчин тоже могут быть дефициты: витамина д, и даже анемия про нормальном гемоглобине, часто им не хватает витаминов группы В, омега 3, цинка.
Мой муж больше года многое пил, поменял питание, занялся здоровьем.
Я уже было совсем надежду потеряла, но вот случилось чудо))) после 4 лет попыток
воспаление, а вообще да нужно к андрологу, скорее всего еще есть какой оо диагноз
У него есть чуть воспаление. По хорошему сделать узи органов мошонки,с допплерометрией вен семенных канатиков и узи предстательной железы,а еще сдать мазок андрофлор или по отдельности на иппп и впч высокоонкогенного типа.
@milya_a, у нас не получается(( я тоже проверялась везде, сказали все нормально
Все анализы, узи
Проведите инсеминацию, если естественным путем не получается, естественно после лечения
После рождения сына мы сразу начали планировать, но зачать не удавалось в течение четырех лет. Три месяца назад я забеременела, однако на десятой неделе беременность замерла, причина остается неизвестной.
Нет у вас рецидива варикоцеле?