milya_a
milya_a
milya_a·Мама сына (4 года)

Возможно ли забеременеть с такими показателями?

post image

Девочки, насколько критична ситуация? Возможно ли забеременеть с такими показателями?

Комментарии

kate98765

Нет у вас рецидива варикоцеле?

Нравится Ответить
milya_a
milya_a·Мама сына (4 года)

возможно, надо будет повторить узи мошонки

Нравится Ответить
almandine
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Воспаление явное. Из-за этого и подвижность и количество плохие. Нужно пролечиться.

Нравится Ответить
kasturi

У Татьяны Макарян эндокринолога, есть канал в тг. Изучите информацию у нее, уверенна поможет. Есть еще закрытый канал с лекциями, схемами как восстановить здоровье женское, мужское, детское. Как добавки пить правильно и в каких формах, что делать с такими показателями спермограммы?

У мужчин тоже могут быть дефициты: витамина д, и даже анемия про нормальном гемоглобине, часто им не хватает витаминов группы В, омега 3, цинка.

Мой муж больше года многое пил, поменял питание, занялся здоровьем.

Я уже было совсем надежду потеряла, но вот случилось чудо))) после 4 лет попыток

Нравится Ответить
milya_a
milya_a·Мама сына (4 года)

спасибо большое, посмотрю я💖

Нравится Ответить
_.d.a.r._

воспаление, а вообще да нужно к андрологу, скорее всего еще есть какой оо диагноз

Нравится Ответить
_arabovaaa

У нас уже 4 год не получается с таким анализом, хоть и лечится)

Нравится Ответить
milya_a
milya_a·Мама сына (4 года)

я вас так понимаю 🥺

Нравится Ответить
cyanide

У него есть чуть воспаление. По хорошему сделать узи органов мошонки,с допплерометрией вен семенных канатиков и узи предстательной железы,а еще сдать мазок андрофлор или по отдельности на иппп и впч высокоонкогенного типа.

Нравится Ответить
_arabovaaa

@milya_a, у нас не получается(( я тоже проверялась везде, сказали все нормально

Все анализы, узи

Нравится Ответить
milya_a
milya_a·Мама сына (4 года)

@_arabovaaa, а эко?

Нравится Ответить
_arabovaaa

@milya_a, эко посоветовали нам) наверное сделаем

Нравится Ответить
shu.mar.yish
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Проведите инсеминацию, если естественным путем не получается, естественно после лечения

Нравится Ответить
milya_a
milya_a·Мама сына (4 года)

После рождения сына мы сразу начали планировать, но зачать не удавалось в течение четырех лет. Три месяца назад я забеременела, однако на десятой неделе беременность замерла, причина остается неизвестной.

Нравится Ответить
shu.mar.yish
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если пролечится ин ша الله 🤲🏼

Нравится Ответить