Ксения
ksenia_m
Ксения·Мама сына (9 лет)

Как обжаловать штраф ГИБДД через сайт?

post image

Девочки, кто-нибудь обжаловал штраф ГИБДД? Я не про то, что это не реально и результат может быть отрицательный😅 Это знаю😁 А больше интересует как это сделать, через какой сайт и тд

2

Комментарии

trudogolik
Анна·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Съездите туда, гляньте свое нарушение, они покажут видео, потом решите, есть ли смысл.

Я была уверена, что я права (у вас не так, надеюсь), а по видео они мне показали и реально я нарушила

Нравится Ответить
mom_lisaaa
Лика🤍·Мама дочки (5 лет)

Да , через гос услуги обжаловала . Сняли с меня

Нравится Ответить
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

Через госуслуги из цафап

Мне отказали, типа я прийти должна была, хотя я без участия галочку поставила, и муж тогда отказался писать объяснение, что это он сидел за рулем

Нравится Ответить
shunechkas
Саша·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Да. На госуслугах, потом лично приезжали на брянку.

Там пишут к 9, но приезжайте папоньше, всем пишут к 9, а по факту живая очередь.

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (9 лет)

Что ехать нужно на Брянку это вам на госуслуги пришло уведомление?

Нравится Ответить
plaksina1988
Юлия·Мама дочки (5 лет)

@ksenia_m мы тоже ездили на брянской потом

Нравится Ответить
shunechkas
Саша·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@ksenia_m мне позвонили, насколько помню.

Нравится Ответить
plaksina1988
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Один раз обжаловала,отказ.

Сегодня на другой штраф отправила

На госуслугах

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (9 лет)

Картинка 😂😂😂

Нравится Ответить
monnalizza
Марина·Мама троих детей

Через госуслуги

Нравится Ответить