
Девочки, кто-нибудь обжаловал штраф ГИБДД? Я не про то, что это не реально и результат может быть отрицательный😅 Это знаю😁 А больше интересует как это сделать, через какой сайт и тд
Через госуслуги из цафап
Мне отказали, типа я прийти должна была, хотя я без участия галочку поставила, и муж тогда отказался писать объяснение, что это он сидел за рулем
Да. На госуслугах, потом лично приезжали на брянку.
Там пишут к 9, но приезжайте папоньше, всем пишут к 9, а по факту живая очередь.
Что ехать нужно на Брянку это вам на госуслуги пришло уведомление?
Один раз обжаловала,отказ.
Сегодня на другой штраф отправила
На госуслугах
Съездите туда, гляньте свое нарушение, они покажут видео, потом решите, есть ли смысл.
Я была уверена, что я права (у вас не так, надеюсь), а по видео они мне показали и реально я нарушила