Adia
adia007
Adia·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Витамин D3 96,3: это норма?

Девочки! Результат Витамина Д3- 96,3 . Это норма ?

2

Комментарии

anna-dovgiy

Просто уменьшить дозировку, если пьёте сейчас.

Постепенно снизится и будет в среднем значении.

Зато в дефицит не уйдёте.

Сдавали не на фоне приёма?

Недели 2 до сдачи нужно прекратить приём.

А так классный результат

Нравится Ответить
darina207
Дарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Перед сдачей не принимать как минимум 2-3 дня. У вас показатель в принципе нормально,даже высокий я бы сказала.

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (4 года, 9 лет)

А когда вы сдавали? Надо недели 2 не принимать, тогда инофрмативнее будет

Нравится Ответить
adia007
Adia·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

В феврале сдавала было 26,2.

Нравится Ответить
mary_alice

@adia007 чем поднимали?

Нравится Ответить
adia007
Adia·Мама двоих (6 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
blmo
Lyazzat·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это у взрослого? Вообще отлично

Нравится Ответить
adia007
Adia·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

У меня . Сама удивлена если честно

Нравится Ответить
nicosia87
Ninok·Мама двоих (3 года, 17 лет)

До 100 норма. У вас на верхней границе получается

Нравится Ответить