Irina
isamos
Irina·Мама двоих (младенец)

Как бороться с сединой: техники маскировки для длинных волос

Девочки как вы боретесь с сединой?

У меня прямые , плотные , длинные, натуральные волосы , пробор на две стороны , по обе стороны много седины :( в хвосте не видно , а вот распушенные когда - видно. Какие сейчас есть техники маскировки этого дела, так чтобы не 100500 тысяч денег ежемесячно отдавать.

Фото волос в комментах

Комментарии

innabonita12
·Мама сына (6 лет)

Такая же ситуация. Седина в основном по пробору. Родной цвет как у вас, может капельку на пол тона светлее. Делала и эир тач, и миллировние. Первое понравилось больше, специалист был хороший. Но нет, отпустила потом отхерачила карэ,чтоб состричь. Как бы ни было, но осветление портит волос, мне не подходит и так волос тонкий. Сейчас крашу только верхнюю часть на 3 %. Подобрала цвет и раз в месяц грубо говоря тонирую сама себя. Думаю попробовать верх на 6%, все остальное на 3, чтоб на дольше хватало. Но краску беру безамиачную.

Нравится Ответить
rin_v98
Ira Khrustaleva·Мама сына (3 года)

По барабану на седину было. Краситься начала только для того, чтобы выглядеть на свой возраст 🤣

Нравится Ответить
teplyakova-93
Светлана ·Мама дочки (5 лет)

Не знаю как можно краситься раз в 2 месяца, у меня через неделю-две уже видно седину 😥делаю мелирование, поддерживаю тонирующей маской.

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Крашусь, но у меня короткие. В последнее посещение парикмахер а сделали мелирование, чтобы не так сильно корни бросались в глаза

Нравится Ответить
olgaandrey
Оля·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Тоже свои темные, одного цвета, длинные и пару лет тоже приходится красится 🥹 нашла мастера не за 100500₽, но с хорошей краской и вот подбираем «схему» - когда потонируем просто, когда краской малооксидной все волосы покрасим, когда только по корням 🙌

*У меня ото лба макушка и по бокам больше всего 🥲

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

Только красить, других вариантов не придумали

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

Я делаю Аир тач, сливается с сединой и не заметно

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)

Это вроде в беременность фотка

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)

Крашусь каждые 2 месяца

Нравится Ответить
isamos
Irina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zamanchivaia
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Послушаю,такая же фигня и тот же цвет волос.10 процентов седины со слов парикмахера.Краситься тоже пока не хочу(

Нравится Ответить