Девочки как вы боретесь с сединой?
У меня прямые , плотные , длинные, натуральные волосы , пробор на две стороны , по обе стороны много седины :( в хвосте не видно , а вот распушенные когда - видно. Какие сейчас есть техники маскировки этого дела, так чтобы не 100500 тысяч денег ежемесячно отдавать.
Фото волос в комментах
По барабану на седину было. Краситься начала только для того, чтобы выглядеть на свой возраст 🤣
Не знаю как можно краситься раз в 2 месяца, у меня через неделю-две уже видно седину 😥делаю мелирование, поддерживаю тонирующей маской.
Крашусь, но у меня короткие. В последнее посещение парикмахер а сделали мелирование, чтобы не так сильно корни бросались в глаза
Тоже свои темные, одного цвета, длинные и пару лет тоже приходится красится 🥹 нашла мастера не за 100500₽, но с хорошей краской и вот подбираем «схему» - когда потонируем просто, когда краской малооксидной все волосы покрасим, когда только по корням 🙌
*У меня ото лба макушка и по бокам больше всего 🥲
Послушаю,такая же фигня и тот же цвет волос.10 процентов седины со слов парикмахера.Краситься тоже пока не хочу(
Такая же ситуация. Седина в основном по пробору. Родной цвет как у вас, может капельку на пол тона светлее. Делала и эир тач, и миллировние. Первое понравилось больше, специалист был хороший. Но нет, отпустила потом отхерачила карэ,чтоб состричь. Как бы ни было, но осветление портит волос, мне не подходит и так волос тонкий. Сейчас крашу только верхнюю часть на 3 %. Подобрала цвет и раз в месяц грубо говоря тонирую сама себя. Думаю попробовать верх на 6%, все остальное на 3, чтоб на дольше хватало. Но краску беру безамиачную.