
Девочки,спасибо всем,кто писал после предыдущего поста! Меня прооперировали,убрали опухоль и часть желудка! Но как же длились дни ожидания результата…. Слава Аллаху,у меня не рак,опухоль доброкачественная! 🤲❤️
Мои родители постарели на лет 10 😭
А как же отреагировало мое окружение?! Многие люди,в кого я вкладывалась эмоционально и даже денежно,слились в миг! Но остались те,от кого неожидала! Это испытание мне говорит,что нужно менять что то в жизни! Пока восстанавливаюсь,но нужно мне сделать выводы и взяться за себя и за свою жизнь!
Выздоравливайте ❤️ иногда просто некоторые люди не могут справляться с такими новостями и лучшее для них уйти в тень, не держите зла пожалуйста на них, у вас все будет замечательно 🌷
Скорейшего выздоровления и восстановления! Как вы себя чувствуете? Если часть желудка нету как вы кушаете сейчас?🥺
Скорейшего восстановления вам! Да любые испытания дают нам возможность взглянуть на жизнь по другому.
Прекрасная новость, поздравляю вас 🎉🎉🎉 Желаю наискорейшего восстановления и долгих и счастливых лет жизни 🙏🏼
О Всевышний какое счастье, Скорейшего восстановления и выздоровления, эмоционально и физически🙏🏻🙏🏻
Все по воле Аллаха! Спасибо большое за теплые пожелания! 🤲❤️
Скорейшего вам выздоровления и восстановления!🤲
Пусть всё будет хорошо у вас!
Скорейшего выздоровления вам 🫶🏼 крепкого здоровья. В 18 лет тоже самое пережила , но у меня ещё экстренно было 🥺 тяжелая была , думала уйду на тот свет . Нет выдержала . Попала 65 кг вышла 47 кг . Все хорошо будет , через 2 года забудете все и всех .
Жизнь слаще будет , мне уж поверьте. 🤍
Спасибо большое за поддержку! Рада,что у вас все хорошо сложилось! ❤️❤️❤️
Хвала всевышнему Аллаху что это не рак и что доброкачественная быстрого восстановления Вам и прекрасное здоровое будущее 🤲🤲🤲🫂🫂🫂❤️🔥
Ставили GIST, в результате Доброкачетвенное образование в желудке
Слава Богу все обошлось🙏🏾🙏🏾 желаю вам здоровья и долгих лет
Прекрасная новость, поздравляю вас 🎉🎉🎉 Желаю наискорейшего восстановления и долгих и счастливых лет жизни 🙏🏼