Цветочек
leo1908
Цветочек·Мама сына (10 лет)

Операция по удалению опухоли: доброкачественная, спасибо за поддержку

post image

Девочки,спасибо всем,кто писал после предыдущего поста! Меня прооперировали,убрали опухоль и часть желудка! Но как же длились дни ожидания результата…. Слава Аллаху,у меня не рак,опухоль доброкачественная! 🤲❤️

Мои родители постарели на лет 10 😭

А как же отреагировало мое окружение?! Многие люди,в кого я вкладывалась эмоционально и даже денежно,слились в миг! Но остались те,от кого неожидала! Это испытание мне говорит,что нужно менять что то в жизни! Пока восстанавливаюсь,но нужно мне сделать выводы и взяться за себя и за свою жизнь!

836

Лучший комментарий

tm13157
TM·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Прекрасная новость, поздравляю вас 🎉🎉🎉 Желаю наискорейшего восстановления и долгих и счастливых лет жизни 🙏🏼

Нравится Ответить
sqma
Sindi·Мама троих детей

Пусть всевышний поможет вам в скорейшем исцелении.

Нравится Ответить

Комментарии

aigera4mom
Aigera 🇺🇸·Мама дочки (6 лет)

Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
mamysik03
·Мама четверых детей

Скорейшего выздоровления вам 🙏🏻💐

Нравится Ответить
k_18
Tishka·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Выздоравливайте ❤️ иногда просто некоторые люди не могут справляться с такими новостями и лучшее для них уйти в тень, не держите зла пожалуйста на них, у вас все будет замечательно 🌷

Нравится Ответить
averra8
noo·Мама сына (1 год)

Скорейшего восстановления и выздоровления!🩷

Нравится Ответить
mommyvibe
Twin Mommy·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Скорейшего выздоровления и восстановления! Как вы себя чувствуете? Если часть желудка нету как вы кушаете сейчас?🥺

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я не знала вашу историю, но очень рада за вас🫂 пусть все быстрее заживет🤲

Нравится Ответить
asailove
Ainura·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Скорейшего восстановления вам! Да любые испытания дают нам возможность взглянуть на жизнь по другому.

Нравится Ответить
tm13157
TM·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Прекрасная новость, поздравляю вас 🎉🎉🎉 Желаю наискорейшего восстановления и долгих и счастливых лет жизни 🙏🏼

Нравится Ответить
sqma
Sindi·Мама троих детей

Пусть всевышний поможет вам в скорейшем исцелении.

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Алла шипасын берсин!

Нравится Ответить
adema_002
adema_002·Мама сына (8 лет)

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Скорейшего восстановления и крепкого здоровья вам!

Нравится Ответить
lina893
🤍·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ем шипа болсын 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
asylymzhan
Асылым·Мама двоих (2 года, 5 лет)

О Всевышний какое счастье, Скорейшего восстановления и выздоровления, эмоционально и физически🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
leo1908
Цветочек·Мама сына (10 лет)

Все по воле Аллаха! Спасибо большое за теплые пожелания! 🤲❤️

Нравится Ответить
matyuka.
matyuka·Мама троих детей

Хвала Аллаху🤍🤍🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻восстанавливайтесь🤍🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
leo1908
Цветочек·Мама сына (10 лет)

Спасибо большое! ❤️ Все по воле Аллаха! 🤲❤️

Нравится Ответить
aaaaa2020
Aaaaa·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Скорейшего вам выздоровления и восстановления!🤲

Пусть всё будет хорошо у вас!

Нравится Ответить
leo1908
Цветочек·Мама сына (10 лет)

Әмин 🤲🤲🤲 Рахмет ❤️

Нравится Ответить
krokus
Надежда·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Скорейшего выздоровления вам 🫶🏼 крепкого здоровья. В 18 лет тоже самое пережила , но у меня ещё экстренно было 🥺 тяжелая была , думала уйду на тот свет . Нет выдержала . Попала 65 кг вышла 47 кг . Все хорошо будет , через 2 года забудете все и всех .

Жизнь слаще будет , мне уж поверьте. 🤍

Нравится Ответить
leo1908
Цветочек·Мама сына (10 лет)

Спасибо большое за поддержку! Рада,что у вас все хорошо сложилось! ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
krokus
Надежда·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@leo1908, ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Скорейшего выздоровления 🙏

Нравится Ответить
raziya_2777

Скорейшего выздоровления и восстановления Вам 🤲

Нравится Ответить
gulnaz_m
GM·Мама троих детей

Алла шипасын берсін , Асель🤲

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Будьте здоровы 🙏

Нравится Ответить
sunshine.05
Sunshine·Мама дочки (6 лет)

Скорейшего выздоровления 🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
asem.21kz

Выздоравливайте

Нравится Ответить
mimi002
Мама·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Аллах шипасын берсин 🤲

Нравится Ответить
mama_for_sun

Скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
a.roza
Роза·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Аллаһ шипасын берсін🤲🏻

Нравится Ответить
leo1908
Цветочек·Мама сына (10 лет)

Әмин! 🤲🤲🤲 Рахмет! ❤️

Нравится Ответить
mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (8 лет)

Думала о вас. Скорейшего восстановления🙏🏻.

Нравится Ответить
leo1908
Цветочек·Мама сына (10 лет)

Спасибо вам огромное! 🤲❤️

Нравится Ответить
alfira19900203
Альфира ·Мама четверых детей

Хвала всевышнему Аллаху что это не рак и что доброкачественная быстрого восстановления Вам и прекрасное здоровое будущее 🤲🤲🤲🫂🫂🫂❤️🔥

Нравится Ответить
leo1908
Цветочек·Мама сына (10 лет)

Благодарю вас! 🤲❤️

Нравится Ответить
madisun20
♏️·Мама двоих (младенец)

Скорейшего выздоровления 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
happymum1677
&&&·Мама троих детей

Я вас искала несколько раз, Скорейшего выздоровления Вам 🙏

Нравится Ответить
leo1908
Цветочек·Мама сына (10 лет)

Спасибо вам огромное! ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
el9595
Аlina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А опухоль какая у вас?

Нравится Ответить
leo1908
Цветочек·Мама сына (10 лет)

Ставили GIST, в результате Доброкачетвенное образование в желудке

Нравится Ответить
el9595
Аlina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Слава Богу все обошлось🙏🏾🙏🏾 желаю вам здоровья и долгих лет

Нравится Ответить