Кристина
kriskot29
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Какие комплексные витамины пить при беременности?

Девочки,какие препараты принимаете,чтоб в комплексе витамины были(железо,магний,кальций)а не горстями по отдельности пить?

Комментарии

lekarevaa
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Пью Митеравел + отдельное витамин Д и железо

Нравится Ответить
tanyaer1308
Татьяна·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Мне Митеравел понравились витамины - полный комплекс и Омега. Дополнительно только магний пила

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама троих детей

Железо и магний не сочетаются. Поэтому их пить надо отдельно. Я сейчас пью горстями отдельно. В третью беременность тоже принимала все отдельно

Нравится Ответить
tataaaaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В первую беременность фемебион

Во вторую горстями по отдельности (как больше толку от них)

Нравится Ответить