Девочки,какие препараты принимаете,чтоб в комплексе витамины были(железо,магний,кальций)а не горстями по отдельности пить?
Мне Митеравел понравились витамины - полный комплекс и Омега. Дополнительно только магний пила
Железо и магний не сочетаются. Поэтому их пить надо отдельно. Я сейчас пью горстями отдельно. В третью беременность тоже принимала все отдельно
В первую беременность фемебион
Во вторую горстями по отдельности (как больше толку от них)
Пью Митеравел + отдельное витамин Д и железо