Flash_woman
surikatik
Flash_woman·Мама сына (1 год)

Бассейн на даче: стоит ли? Мнение и опыт

Девочки, расскажите пожалуйста своё мнение о бассейнах на даче. Насколько хлопотный уход, налив воды, обеззараживание, короче все нюансы.

2

Комментарии

tati1610
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 22 года)

Геморройно очень, муж каждый раз бубнит, как начинается купальный сезон, но он тоже водоплавающий. С каркасным было ещё больше манипуляций. Сейчас у нас вкопанный с насосами и самоочисткой и пылесос. Плюс под крышей, хрень всякая не летит и дожди не страшны.

Нравится Ответить