Тати — мать и мачеха 🍃
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Стоит ли делать ламинирование бровей и ресниц перед родами?

И ещё... Думаю — может, мне в рамках подготовки к родам сделать ламинирование бровей и ресниц? Никогда не делала 🤔

Поделитесь, стоит того?

Комментарии

lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама троих детей

Если хотите непредсказуемый результат, то попробуйте😅

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

Бровей не делаю, как то не зашло, а вот ресницы да, постоянно. Люблю натуральный эффект

Нравится Ответить
alya1518
Аля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня в беременность не держалось лами на ресницах(выпремлялись

Нравится Ответить
svetvam

Не пугаю, но как пример. Есть клиентка, которая на восьмом месяце решила ресницы наростить. И оттуда поехала сразу рожать. Оказывается не всем можно на больших сроках долго лежать на спине. Провоцируются родовая деятельность. Она объясняла почему, но я не запомнила

Нравится Ответить
mommydari
Дарья·Мама сына (1 год)

Мне вообще не нравится )

Нравится Ответить
vaaarvara
Варвара·Мама дочки (1 год)

Мне очень нравятся ресницы, обычно ношу 1,5-2 месяца. Ничего не подкрашиваю, только если уже под конец) ежедневно мажу сывороткой укрепляющей, и вроде как эффект дольше сохраняется.

Нравится Ответить
lil.fom
Лейла·Мама сына (2 года)

Лами бровей на 2-3 недели максимум

Нравится Ответить
kroshka_cat

Ресницы класс, мне нравится, у меня прямые. Но будто потом свои похуже стали да и мастера нужно хорошего найти

Нравится Ответить
goodnight9
Тук-тук·Мама троих детей

Ресницы делала

Класс!

Но будьте готовы что отпадут , вырастут и снова пойдете делать. Отрастают изогнутее , чем были ДО

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Брови нет, эффект не так чтобы на долго, волосок потом даже трогать не приятно

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ресницы люблю, брови-нет

Нравится Ответить
950
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Я сделала) перед кс анастезиолог сделала комплимент бровям 😄

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·Мама сына-младенца

в таком случае ищите мастера, у которого есть опыт работы с беременными, который работает на более безопасных составах

но учитывайте, что из-за гормональных изменений может быть такое, что состав не возьмется и это будет не факт, что вина мастера

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·Мама сына-младенца

А у вас свои ресницы длинные?

Дело вкуса. Мне не нравятся ламинированные брови.

Ресницы, если свои густые и длинные, то красиво.

Нравится Ответить
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

длинные и чёрные, но можно же ещё пуще 😈

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·Мама сына-младенца

@panikozelskaya, я когда ламинировала, то все равно приходилось тушью красить. Поэтому больше не делаю такую процедуру

Нравится Ответить
bolshenechkin
Ольга·Мама дочки (2 года)

@panikozelskaya, вам пойдёт) я делаю, мне очень нравится

Нравится Ответить