И ещё... Думаю — может, мне в рамках подготовки к родам сделать ламинирование бровей и ресниц? Никогда не делала 🤔
Поделитесь, стоит того?
Бровей не делаю, как то не зашло, а вот ресницы да, постоянно. Люблю натуральный эффект
У меня в беременность не держалось лами на ресницах(выпремлялись
Не пугаю, но как пример. Есть клиентка, которая на восьмом месяце решила ресницы наростить. И оттуда поехала сразу рожать. Оказывается не всем можно на больших сроках долго лежать на спине. Провоцируются родовая деятельность. Она объясняла почему, но я не запомнила
Мне очень нравятся ресницы, обычно ношу 1,5-2 месяца. Ничего не подкрашиваю, только если уже под конец) ежедневно мажу сывороткой укрепляющей, и вроде как эффект дольше сохраняется.
Ресницы класс, мне нравится, у меня прямые. Но будто потом свои похуже стали да и мастера нужно хорошего найти
Ресницы делала
Класс!
Но будьте готовы что отпадут , вырастут и снова пойдете делать. Отрастают изогнутее , чем были ДО
Брови нет, эффект не так чтобы на долго, волосок потом даже трогать не приятно
Я сделала) перед кс анастезиолог сделала комплимент бровям 😄
в таком случае ищите мастера, у которого есть опыт работы с беременными, который работает на более безопасных составах
но учитывайте, что из-за гормональных изменений может быть такое, что состав не возьмется и это будет не факт, что вина мастера
А у вас свои ресницы длинные?
Дело вкуса. Мне не нравятся ламинированные брови.
Ресницы, если свои густые и длинные, то красиво.
длинные и чёрные, но можно же ещё пуще 😈
@panikozelskaya, я когда ламинировала, то все равно приходилось тушью красить. Поэтому больше не делаю такую процедуру
Если хотите непредсказуемый результат, то попробуйте😅