Yanash
rayyana
Yanash·Мама дочки (3 года)

Ребёнок отказывается от еды из-за жары: что делать?

Уже второй день , как эта девочка отказывается от еды 😐 я надеюсь из-за жары.

Комментарии

ummkhaanifa
Марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моя старшая такая щас

Нравится Ответить
151515
Tem·Мама троих детей

Бывает такой период

Нравится Ответить