
Мои красавчики🥰😌очень люблю их снимать, хоть муж и вечно ворчит на меня, но потом смотрю, а он аватарку сменил😂а у Вас с мужчинами так работает?)
Мне тоже нравится фото, все такие нарядные 🥹
У меня муж тоже не любит фотографироваться. Несколько лет ничего и никуда не выкладывал , а тут я их с сыном сфотографировала, когда они в одну сторону смотрели и он поставил эту фотографию на аватарку. Сразу так тепло на душе стало 😄
А кто их спрашивает
Потом зато. Покажи да покажи 😅