
Девочки, если в нашем возрасте даете 150 мл смеси, промежуток делаете 4 часа?
@tanyasummerbone ну наверное не наедается поэтому не держит
Дочь уже как недели 2 ест 210 мл ( 5,5 месяцев счас дочери)
По ней прям видно было что не наедается она ночью начинает просыпаться поесть и интервал прям тяжело выдерживать начинает
Вот счас тоже начинаю замечать что ей как буд то не хватает недельку понаблюдаю и буду прикорм вводить
Ориентируйтесь по ребенку.
Мой ел мало, но часто.
На 150 мл он вообще в год перешёл.
А до этого если делала много, он просто не допивал.
И когда прикорм пришел, и он уже на общем столе был , он ел мало , но часто. Это, конечно, раздражало. Всегда нужно было думать о еде. Но, наверное, к полутора годам стало попроще.
Но всё равно сейчас 3 основных приёма пищи + пара перекусов.
Нам 6 через пару тройку дней, 180 выпивает стабильно. Промежутки разные, 3минимум. Ночью 6-7часов.
3 часа если не спит , а если уснул и время подошло кушать не бужу
Нам сегодня 7 и мы только 3 дня как перешли на 150 мл, промежуток 3 часа
Нам сказали примерно в 6 мес переходить, но я решила попробовать, съедает все🙏🏻
@tanyasummerbone, ну я тоже пробовала, то съедает, то даже сейчас грамм 20-30 остается.
Зависит от вида смеси с девочками разговаривали тоже у кого какой интервал и пришли к выводу что смеси разные по сытости
Дочь ела НАН при 150 мл интервал был 3 часа максимум
Сейчас ест нутрилак 210 мл и интервал 4, а то и побольше бывает.