Татьяна
tanyasummerbone
Татьяна·Мама троих детей

Какой интервал между кормлениями смесью 150 мл?

post image

Девочки, если в нашем возрасте даете 150 мл смеси, промежуток делаете 4 часа?

10

Комментарии

kwek2009
Надя·Мама двоих (младенец)

Зависит от вида смеси с девочками разговаривали тоже у кого какой интервал и пришли к выводу что смеси разные по сытости

Дочь ела НАН при 150 мл интервал был 3 часа максимум

Сейчас ест нутрилак 210 мл и интервал 4, а то и побольше бывает.

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама троих детей

Ну вот мы едим Нутрилак, 3,5 еле выдерживает при 150 мл

Нравится Ответить
kwek2009
Надя·Мама двоих (младенец)

@tanyasummerbone ну наверное не наедается поэтому не держит

Дочь уже как недели 2 ест 210 мл ( 5,5 месяцев счас дочери)

По ней прям видно было что не наедается она ночью начинает просыпаться поесть и интервал прям тяжело выдерживать начинает

Вот счас тоже начинаю замечать что ей как буд то не хватает недельку понаблюдаю и буду прикорм вводить

Нравится Ответить
krisx
Kristina·Мама сына (3 года)

Ориентируйтесь по ребенку.

Мой ел мало, но часто.

На 150 мл он вообще в год перешёл.

А до этого если делала много, он просто не допивал.

И когда прикорм пришел, и он уже на общем столе был , он ел мало , но часто. Это, конечно, раздражало. Всегда нужно было думать о еде. Но, наверное, к полутора годам стало попроще.

Но всё равно сейчас 3 основных приёма пищи + пара перекусов.

Нравится Ответить
krisx
Kristina·Мама сына (3 года)

В вашем возрасте ел примерно каждые 2,5 часа

Нравится Ответить
yanashayahmetova35
Яна·Многодетная мама (5 детей)

Нам 6 через пару тройку дней, 180 выпивает стабильно. Промежутки разные, 3минимум. Ночью 6-7часов.

Нравится Ответить
vika.nik
виктория·Мама двоих (младенец)

3 часа если не спит , а если уснул и время подошло кушать не бужу

Нравится Ответить
erem1na98
Юлиана·Мама сына-младенца

Мы едим 180 мл, каждые 3 часа

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама троих детей

Нам сегодня 7 и мы только 3 дня как перешли на 150 мл, промежуток 3 часа

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама троих детей

Нам сказали примерно в 6 мес переходить, но я решила попробовать, съедает все🙏🏻

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама троих детей

@tanyasummerbone, ну я тоже пробовала, то съедает, то даже сейчас грамм 20-30 остается.

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ну что за бублики у тебя такие сахарные❤️ ттт

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама троих детей

🥰🥰🥰

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

3-4 часа, как ребенок есть захочет.

Нравится Ответить