





Это я иду довольная с шашлыком и кетчупом, как из детства, на Сабантуе на Красной Горке✌️
Мы приехали уже после 15:00, но празднование даже и не думало заканчиваться)) народ все подъезжал.
Застали песни, пляски, детский сабантуй, торговые точки и точки с едой) Шашлыки (свинина, баранина, курица), рыба, плов (вот он, кстати, уже у всех закончился), снеки, сладости, кукуруза, напитки, фастфуд.
Погода вновь дала отгулять праздник. На термометре показывает +27, солнце жарит)
#даша174златоуст
Добрый вечер ✌️
Я если честно в этом не сильна. Делаю по мере необходимости. Последний раз 6 лет назад делала Сардения. Сейчас уже какие-то другие
Вот тут показала препарат
ссылка
Даша,добрый вечер.Какой препарат в губы колите?