✨✨✨
kd174
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сабантуй на Красной Горке: шашлык, плов и солнце +27

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Это я иду довольная с шашлыком и кетчупом, как из детства, на Сабантуе на Красной Горке✌️

Мы приехали уже после 15:00, но празднование даже и не думало заканчиваться)) народ все подъезжал.

Застали песни, пляски, детский сабантуй, торговые точки и точки с едой) Шашлыки (свинина, баранина, курица), рыба, плов (вот он, кстати, уже у всех закончился), снеки, сладости, кукуруза, напитки, фастфуд.

Погода вновь дала отгулять праздник. На термометре показывает +27, солнце жарит)

#даша174златоуст

22

Комментарии

pustovalovaviktoria
Виктория·Мама сына (1 год)

Даша,добрый вечер.Какой препарат в губы колите?

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Добрый вечер ✌️

Я если честно в этом не сильна. Делаю по мере необходимости. Последний раз 6 лет назад делала Сардения. Сейчас уже какие-то другие

Вот тут показала препарат

ссылка

Нравится Ответить
pustovalovaviktoria
Виктория·Мама сына (1 год)

@kd174, да да,уже увидела,спасибо ☺️

Нравится Ответить