Катерина
rina_rakinovich
Катерина·Мама дочки (2 года)

Какой купальник выбрать для девочки 2 лет: слитный или раздельный?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Помогите выбрать купальник девочке 2 лет. Ребенок ходит на горшок и писать просит только в горшок, даже стоя в ванной при мытье требует горшок☺ какой лучше купальник брать, слитный костюм или раздельный кофта/шорты? Ребенок не плавает в бассейн не ходит, только для лета на пляже на песке и в воде сидеть.

Комментарии

zinanina
Нина·Мама дочки (2 года)

Вот только что прилетела из Турции. Моя дочка не ходит на горшок, но мне понравилось именно в формате комбинезона, потому что мокрый комбинезон с молнией сильно проще снять, чем лонг+шорты. Так что я рекомендовала бы вам рассмотреть модели с молниями.

Моя дочка тоже никогда не была в бассейне, год назад к морю относилась очень спокойно, дома к купаниям в ванне тоже была равнодушна… но в этом году я ее из моря вытаскивала с истерикой - так ей понравилось купаться. Брала два купальника, так как сохнут они долго - искупалась, переодела в сухой.

Еще мне показалось более удобным, когда рукав 3/4, а на длинный - так под него попадает меньше песка.

Нравится Ответить
rina_rakinovich
Катерина·Мама дочки (2 года)

Подскажите в каком отеле вы были и понравилось ли вам?

Нравится Ответить
zinanina
Нина·Мама дочки (2 года)

@rina_rakinovich, я жила не в отеле (арендовали квартиру)

Нравится Ответить
iratarariv
Белла·Мама дочки (3 года)

Купальники как на фото очень не функциональны, годны только для цистита. В сухих жарко, а мокрые сохнут очень долго. Надо брать либо раздельные, либо вот такие умные купальники, как и для взрослых BrightBerry Купальник СПФ пропускающий загар для девочки

ссылка

Нравится Ответить
ksuwa
Оксана·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Раздельный. Моей тоже только горшок. Слитный снимать устанешь.

Я такой дочке покупаю 3й год подряд в разных расцветках:

ссылка

Нравится Ответить
rina_rakinovich
Катерина·Мама дочки (2 года)

Подскажите почему не с рукавами выбираете? В моем детстве были только открытые купальники для детей и никаких кремов от Солнца, но времена меняются и вижу сейчас появились закрытые костюмы.

Нравится Ответить
ksuwa
Оксана·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@rina_rakinovich, кремом мажу солнцезащитным,плечи рюшками закрыти,на голове Косынка. Смысла не вижу в закрытых рукавах.

Нравится Ответить
anna-glinka
Анна·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Самый последний берите не прогадаете, верх снял посушила, и шортиками удобно песок в нежные места не попадает... И я из тех мам кто меняет низ на сухой, так что верх один, трусики несколько точно... Сама не люблю в мокром сидеть, и детей переодеваюсь в сухое, ( не полезно в мокром)

Нравится Ответить
ivet
Ива·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Раздельный конечно, это удобнее намного, в закрытом ещё и холоднее

Нравится Ответить
sunny1620
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Вы вроде сами ответили на собственный вопрос… на пляже вы ее будете полностью раздевать что бы посадить на горшок?

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки (3 года)

Я раздельный брала

В закрытых холодно будет , так как сохнут долго

Нравится Ответить