





Помогите выбрать купальник девочке 2 лет. Ребенок ходит на горшок и писать просит только в горшок, даже стоя в ванной при мытье требует горшок☺ какой лучше купальник брать, слитный костюм или раздельный кофта/шорты? Ребенок не плавает в бассейн не ходит, только для лета на пляже на песке и в воде сидеть.
Подскажите в каком отеле вы были и понравилось ли вам?
Купальники как на фото очень не функциональны, годны только для цистита. В сухих жарко, а мокрые сохнут очень долго. Надо брать либо раздельные, либо вот такие умные купальники, как и для взрослых BrightBerry Купальник СПФ пропускающий загар для девочки
ссылка
Раздельный. Моей тоже только горшок. Слитный снимать устанешь.
Я такой дочке покупаю 3й год подряд в разных расцветках:
ссылка
Подскажите почему не с рукавами выбираете? В моем детстве были только открытые купальники для детей и никаких кремов от Солнца, но времена меняются и вижу сейчас появились закрытые костюмы.
@rina_rakinovich, кремом мажу солнцезащитным,плечи рюшками закрыти,на голове Косынка. Смысла не вижу в закрытых рукавах.
Самый последний берите не прогадаете, верх снял посушила, и шортиками удобно песок в нежные места не попадает... И я из тех мам кто меняет низ на сухой, так что верх один, трусики несколько точно... Сама не люблю в мокром сидеть, и детей переодеваюсь в сухое, ( не полезно в мокром)
Раздельный конечно, это удобнее намного, в закрытом ещё и холоднее
Вы вроде сами ответили на собственный вопрос… на пляже вы ее будете полностью раздевать что бы посадить на горшок?
Я раздельный брала
В закрытых холодно будет , так как сохнут долго
Вот только что прилетела из Турции. Моя дочка не ходит на горшок, но мне понравилось именно в формате комбинезона, потому что мокрый комбинезон с молнией сильно проще снять, чем лонг+шорты. Так что я рекомендовала бы вам рассмотреть модели с молниями.
Моя дочка тоже никогда не была в бассейне, год назад к морю относилась очень спокойно, дома к купаниям в ванне тоже была равнодушна… но в этом году я ее из моря вытаскивала с истерикой - так ей понравилось купаться. Брала два купальника, так как сохнут они долго - искупалась, переодела в сухой.
Еще мне показалось более удобным, когда рукав 3/4, а на длинный - так под него попадает меньше песка.