Марина
marisabelka96
Марина ·Мама сына (8 лет)

Повторная операция у сына: как пережить и поддержать

Эххх девочки, знать бы что будет так... Когда три года назад делали операцию я кричала на весь мир - мы это пережили!!! Мы справились! Мы молодцы и бойцы. В воскресенье нам говорят - операция повторно, земля ушла из под ног. Все так же одна нога три недели гипс, вторая 6 недель гипс. Оттягивать нельзя. Это будет летом опять(((( сыну пока не говорили, скажу перед госпитализацией. Я так не хочу девочкиииии, я так боюсь, мне так плохо все эти дни. Я понимаю головой, что нужно взять себя в руки. И самое главное я не знаю как сказать сыну! Он уже взрослый мальчик, какие слова подобрать, обманывать нельзя, надо объяснить максимально понятно и чтобы не было страха у него. Это опять слезы и боль, его боль, которую забрать я не смогу(((

1

Комментарии

mary_sel
Маша·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Одну ногу или обе?

Нравится Ответить
marisabelka96
Марина ·Мама сына (8 лет)

Обе (

Нравится Ответить
mary_sel
Маша·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@marisabelka96, 🤞🤞🤞🤞

Нравится Ответить
mary_sel
Маша·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Капец!!!!😲

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

Ох((( сил вам всем это пережить 🙏🏻

Нравится Ответить
svetlya4_ok
Светлячок·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Блин, да как так?! Опять у Томова будете? Что сейчас предлагают сделать?

Нравится Ответить
marisabelka96
Марина ·Мама сына (8 лет)

Да будем у Томова снова. С левой ноги убираем имплант и гипсуем ее на три недели, в правую ставим имплант и гипсуем на 6 недель. Я реву почти постоянно, когда сын не видит. Я не могу пока это осознать.

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мариш, пипец:(

Обнимаю тебя

Нравится Ответить