Эххх девочки, знать бы что будет так... Когда три года назад делали операцию я кричала на весь мир - мы это пережили!!! Мы справились! Мы молодцы и бойцы. В воскресенье нам говорят - операция повторно, земля ушла из под ног. Все так же одна нога три недели гипс, вторая 6 недель гипс. Оттягивать нельзя. Это будет летом опять(((( сыну пока не говорили, скажу перед госпитализацией. Я так не хочу девочкиииии, я так боюсь, мне так плохо все эти дни. Я понимаю головой, что нужно взять себя в руки. И самое главное я не знаю как сказать сыну! Он уже взрослый мальчик, какие слова подобрать, обманывать нельзя, надо объяснить максимально понятно и чтобы не было страха у него. Это опять слезы и боль, его боль, которую забрать я не смогу(((
Блин, да как так?! Опять у Томова будете? Что сейчас предлагают сделать?
Да будем у Томова снова. С левой ноги убираем имплант и гипсуем ее на три недели, в правую ставим имплант и гипсуем на 6 недель. Я реву почти постоянно, когда сын не видит. Я не могу пока это осознать.
Одну ногу или обе?