Девочки, сколько валерьянки в день можно пить?
Лучше занять себя делами. И успокоиться разумом. Все уже произошло. Вы ничего своими нервами не исправите и не улучшите, только себя изводите и ребёнка. Не вы первая, не вы последняя кто столкнулся с родителями в реанимации. Я вам больше скажу - почти каждый ребёнок похоронит своих родителей. Это жизненная норма. Да это страшно, неприятно, часто не вовремя. Но жизнь продолжается. Не думайте пока о чем-то более далеком чем сегодняшний день. И занимайте обычными делами - убирайтесь, готовьте, умывайтесь, занимайтесь чем-то с ребёнком. Это тяжелый период. Но и он пройдёт. Все наладится.
Купите в аптеке успокаивающие капли, там комплекс трав
Корвалол 40 капель, лучшее седативное экстренное!