Лизочка
lizochka_98
Лизочка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как правильно брызгать мометазон: на мочки носа или в глубь?

Девочки только сейчас узнала что мометазон оказывается нужно брызгать на мочки носа, а не как обвчный спрей в глубь, думаете так есть?

Комментарии

ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

Вообще всё так надо брызгать)

На внутреннюю часть крыльев носа примерно под углом 60°. И називин так. И аквамарис.

Чтоб везде нос орошать.

Нравится Ответить
mariamilinara
Мили·Мама дочки (3 года)

Любые капли надо капать в противоположную от перегородки сторону, наклоняя нос в нужном направлении

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (10 лет)

В инструкции указано

Нравится Ответить