Девочки только сейчас узнала что мометазон оказывается нужно брызгать на мочки носа, а не как обвчный спрей в глубь, думаете так есть?
Вообще всё так надо брызгать)
На внутреннюю часть крыльев носа примерно под углом 60°. И називин так. И аквамарис.
Чтоб везде нос орошать.