yuliya056
yuliya056
yuliya056·Мама сына (2 года)

Кто клал детей в аллергологическое отделение? Опыт и советы

Девчат , кто нибудь клал своих детей в аллерголого-иммунологическое отделение ? Если да ,расскажите в какое (ржд , водкб и тп) и как вы туда попали (через педиатра участкового или платно) и сколько дней там были и что вам там делали (мне для понимания с 2х леткой как там вообще мы будем и есть ли смысл) ?

Комментарии

english_tutor
Екатерина Александровна·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Со старшей попала в областную детскую, ей было 3 года. Пришли на консультацию и нас положили, Лежали месяц, толком причину не нашли. Лечили гормонами и антигистаминными. После выписки пошли к гастроэнтерологу, вот она нас и вела до 12 лет. Потом аллергия пропала, но проблемы с ЖКТ до конца не прошли

Нравится Ответить
yla92
Юлия·Мама четверых детей

Со старшим сыном постоянно лежали в РЖД, потом, как они стали частной, лежали там платно. Очень дорого выходит за 5 дней, лечат гормонами и антигистаминными, ну, и если надо, то свои мази дают, у них там, и делают. Последний раз сын лежал в 7 больнице, вот там, очень понравился подход и лечение, и бесплатно.

Нравится Ответить
yla92
Юлия·Мама четверых детей

Т.е по факту в РЖД просто снимают обострение, а в 7 лечат и ищут причины

Нравится Ответить
yuliya056
yuliya056·Мама сына (2 года)

@yla92, а в 7 больницу как попасть не подскажите ? Там через них все или своего участкового педиатра ? Я почему тут спрашиваю, потому что куда в гос не позвонишь ,везде отвратительно разговаривают ,ничего пояснить не могут нормально , что регистраторы ,что педиатры участковые, а ездить туда вдвоем с малым мне очень тяжело ,он и секунды на месте не посидит , ходить там заразу собирать выясняя .

Нравится Ответить
yla92
Юлия·Мама четверых детей

@yuliya056 Если обострение, то, прям с вещами может ехать и вас оформят. Просто я не знаю, что у вас. У старшего атопический дерматит. А, вообще, идёте к педиатру и берёте направление, и на всякий случай справку о карантине (что нет карантина)

Нравится Ответить
mrs_kurbanova
Анастасия ·Мама троих детей

Брат там лежал все детство (РЖД). Направление давал так же врач из РЖД поликлиники

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Лежали платно в аллергологии в ржд

Нравится Ответить
byblichek
Оксана·Мама дочки (7 лет)

Племянник каждые пол года лежит в РЖД, мы с отеком попадали в 7-ю в пульмонологию

Нравится Ответить