Девчат , кто нибудь клал своих детей в аллерголого-иммунологическое отделение ? Если да ,расскажите в какое (ржд , водкб и тп) и как вы туда попали (через педиатра участкового или платно) и сколько дней там были и что вам там делали (мне для понимания с 2х леткой как там вообще мы будем и есть ли смысл) ?
Со старшим сыном постоянно лежали в РЖД, потом, как они стали частной, лежали там платно. Очень дорого выходит за 5 дней, лечат гормонами и антигистаминными, ну, и если надо, то свои мази дают, у них там, и делают. Последний раз сын лежал в 7 больнице, вот там, очень понравился подход и лечение, и бесплатно.
Т.е по факту в РЖД просто снимают обострение, а в 7 лечат и ищут причины
@yla92, а в 7 больницу как попасть не подскажите ? Там через них все или своего участкового педиатра ? Я почему тут спрашиваю, потому что куда в гос не позвонишь ,везде отвратительно разговаривают ,ничего пояснить не могут нормально , что регистраторы ,что педиатры участковые, а ездить туда вдвоем с малым мне очень тяжело ,он и секунды на месте не посидит , ходить там заразу собирать выясняя .
@yuliya056 Если обострение, то, прям с вещами может ехать и вас оформят. Просто я не знаю, что у вас. У старшего атопический дерматит. А, вообще, идёте к педиатру и берёте направление, и на всякий случай справку о карантине (что нет карантина)
Брат там лежал все детство (РЖД). Направление давал так же врач из РЖД поликлиники
Племянник каждые пол года лежит в РЖД, мы с отеком попадали в 7-ю в пульмонологию
Со старшей попала в областную детскую, ей было 3 года. Пришли на консультацию и нас положили, Лежали месяц, толком причину не нашли. Лечили гормонами и антигистаминными. После выписки пошли к гастроэнтерологу, вот она нас и вела до 12 лет. Потом аллергия пропала, но проблемы с ЖКТ до конца не прошли