Марина
marita_kosh
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Почему в Перми не пускают родственников в роддом? Опыт мам

У нас походу в Перми нигде не пускают родственников в роддом. Даже если платная палата будет,то никак…В других городах такого нет(( Ведь гораздо легче тем же санитаркам,если уход будет какой-то со стороны родственников. Да хоть одного бы из семьи впустили - уже легче. Переживаю,как там после КС без поддержки(((

1

Комментарии

kamennyi_cvetok

Да не очкуйте, нормально там всё будет, надо шевелиться через силу, а не лежать и ждать, когда боль пройдет. Что вам эти 2-3 дня, потом домой приедете, там еще больше забот и хлопот ))) обезбол выпили и норм

Нравится Ответить
marita_kosh
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

У меня на подобии КС разрез был,дак знаю о том,что надо шевелиться.На мне как на собаке всё заживает😁 Просто всё равно некая паника есть

Нравится Ответить
kamennyi_cvetok

@marita_kosh, не переживайте, все справились и вы справитесь!)

Нравится Ответить
marita_kosh
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

@kamennyi_cvetok, благодарю!🙏🏻 Женщины - сильный пол💪🏻

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама троих детей

А какого рода вам нудна помощь то? Три дня спишь, ешь и ждешь выписки. Иногда жопу моешь младенцу.

Нравится Ответить
marita_kosh
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@din.kom, какой кошмар(( Нынче я хоть по договоренности,чтоб такого отношения не было. От первых родов у меня до сих пор травма психологическая.

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама троих детей

@marina_mama3m, я не бегала как лань, дети в среднем 4,500.

Да больно, да тяжело. Но такие вот издержки) что поделать

Нравится Ответить
marina_mama3m
Мариша·Мама троих детей

@mashaeee так о том и пост, чтоб жизнь облегчить можно было, а не страдать.

Нравится Ответить
marinauinskk
Марина·Мама подростка

Скажите потом , пожалуйста , если найдёте 🙏

Нравится Ответить
marina_mama3m
Мариша·Мама троих детей

Вы думаете санитарки как то помогают?) неа

Нравится Ответить
marita_kosh
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Пипец

Нравится Ответить
nas.ananas18
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

В 21 роддоме 3 года назад

После кс со мной в палате сидела девушка(приносила воды, зарядку, телефон, натянула чулки) вообщем ухаживала за мной полностью

Я была в очень приятном шоке от такого

Нравится Ответить
marita_kosh
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@nas.ananas18, это редкость))

Нравится Ответить
lisadi
Любовь·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nas.ananas18
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

В 21 роддоме если партнерские роды, то мужу разрешают остаться после КС какое то время с женой, и ухаживать за ней

Нравится Ответить
marita_kosh
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Спрашивали.Сейчас всё под запретом у них

Нравится Ответить
nas.ananas18
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@marita_kosh, когда спрашивали?

Нравится Ответить
nas.ananas18
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@marita_kosh, недавно была на форуме, там представитель роддома говорила, что мужу можно находится с женой после кс и ухаживать за ней до вечера(перевода в палату)

Нравится Ответить