У нас походу в Перми нигде не пускают родственников в роддом. Даже если платная палата будет,то никак…В других городах такого нет(( Ведь гораздо легче тем же санитаркам,если уход будет какой-то со стороны родственников. Да хоть одного бы из семьи впустили - уже легче. Переживаю,как там после КС без поддержки(((
У меня на подобии КС разрез был,дак знаю о том,что надо шевелиться.На мне как на собаке всё заживает😁 Просто всё равно некая паника есть
@kamennyi_cvetok, благодарю!🙏🏻 Женщины - сильный пол💪🏻
А какого рода вам нудна помощь то? Три дня спишь, ешь и ждешь выписки. Иногда жопу моешь младенцу.
@din.kom, какой кошмар(( Нынче я хоть по договоренности,чтоб такого отношения не было. От первых родов у меня до сих пор травма психологическая.
@marina_mama3m, я не бегала как лань, дети в среднем 4,500.
Да больно, да тяжело. Но такие вот издержки) что поделать
@mashaeee так о том и пост, чтоб жизнь облегчить можно было, а не страдать.
В 21 роддоме 3 года назад
После кс со мной в палате сидела девушка(приносила воды, зарядку, телефон, натянула чулки) вообщем ухаживала за мной полностью
Я была в очень приятном шоке от такого
В 21 роддоме если партнерские роды, то мужу разрешают остаться после КС какое то время с женой, и ухаживать за ней
Спрашивали.Сейчас всё под запретом у них
@marita_kosh, когда спрашивали?
@marita_kosh, недавно была на форуме, там представитель роддома говорила, что мужу можно находится с женой после кс и ухаживать за ней до вечера(перевода в палату)
Да не очкуйте, нормально там всё будет, надо шевелиться через силу, а не лежать и ждать, когда боль пройдет. Что вам эти 2-3 дня, потом домой приедете, там еще больше забот и хлопот ))) обезбол выпили и норм