Ольга
olya_ponomareva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Регресс сна к году: как уложить ребенка?

Девочки , бывает ли регресс сна к году? Ребенка будто подменили, дневные сны нужно продлевать, вечером не уложить. Как у вас в нашем возрасте?

Комментарии

aloe_clac_clac8
Марина·Мама четверых детей

У нас было.

Мне кажется у каждого.

Нравится Ответить
olya_ponomareva
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня у старшей ни регрессов ни скачков не было, а здесь все

Нравится Ответить