Saparova Madina
aidanaannisamysweet
Saparova Madina·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Концерты в Зеленом острове: звезды задерживаются? Стоит ли приходить позже?

Девочки , кто ходил на концерты зеленого острова?

Правда что звезды всегда задерживаются? Если назначили выступление в 18:00

Лучше попозже прийти?

Дочь молит сходить на бьянку 🤦🏻‍♀️

Комментарии

a.tutu
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

В часов 8-9 выйдет

Нравится Ответить
ekaterina__27
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

В лучшем случае в 20 начнет, там еще кавер группа заявлена

Нравится Ответить
ekaterina__27
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Позже придёте будете далеко стоять, лайф хак стойте с края сцены, к началу толпа вас в центр выдвинет

Нравится Ответить
viki_may
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Во всяком случае так было в прошлом году

Нравится Ответить
viki_may
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В 18:00 это начало обычно концертной программы,звезды ближе к 21:00

Нравится Ответить