Девочки , кто ходил на концерты зеленого острова?
Правда что звезды всегда задерживаются? Если назначили выступление в 18:00
Лучше попозже прийти?
Дочь молит сходить на бьянку 🤦🏻♀️
В лучшем случае в 20 начнет, там еще кавер группа заявлена
Позже придёте будете далеко стоять, лайф хак стойте с края сцены, к началу толпа вас в центр выдвинет
В 18:00 это начало обычно концертной программы,звезды ближе к 21:00
В часов 8-9 выйдет