Самийа
samiya_samiya
Самийа·Мама четверых детей

Какая морозилка лучше: вертикальная или ларек?

post image

Девочки какая у вас морозилка? Вертикальная или ларек?Нравится ли?❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

1

Комментарии

uma.uma
Ума·Мама двоих (младенец)

Вертикальную купила свекровь ( вместе живем ) и одного даже не хватает 🫠🤣

Нравится Ответить
samiya_samiya
Самийа·Мама четверых детей

😁

Нравится Ответить
nurlana9624
Нурлана·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
samiya_samiya
Самийа·Мама четверых детей

Это вообще супер, мы год назад покупали обычный холодильник,но морозилка для нашей семьи маленькая, хочу отдельно докупить

Нравится Ответить
nurlana9624
Нурлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@samiya_samiya, да у меня тоже был стандартный вообще не хватал морозильник💔, месяц как поменяли АльхамдулиЛлягь.

А так у сестер моих и подруги вертикальные тоже

Нравится Ответить