
Девочки какая у вас морозилка? Вертикальная или ларек?Нравится ли?❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Это вообще супер, мы год назад покупали обычный холодильник,но морозилка для нашей семьи маленькая, хочу отдельно докупить
@samiya_samiya, да у меня тоже был стандартный вообще не хватал морозильник💔, месяц как поменяли АльхамдулиЛлягь.
А так у сестер моих и подруги вертикальные тоже
Вертикальную купила свекровь ( вместе живем ) и одного даже не хватает 🫠🤣