Девочки, на какой неделе у вас закончился токсикоз? 🥹
Начался на 6 неделе и длился ровно 8 недель самый треш с рвотой по 4-5 раз в день - до 14 недели, потом резко на спад, но тошнило от запахов и некоторой еды до 20 недели.. врач сказала, норма, лекарства не пила (аллергик), ела сладкое и пила колу, предварительно размешав от газа (про нее узнала неделе на 12 и она меня спасала от токсикоза очень!) 😊 терпения и сил вам
Читаю с ужасом и сочувствием… До родов?! 😱
И я, у которой не было токсикоза ни разу за 5 беременностей…
С сыном в 14 примерно
Сейчас 12,5 и мне значительно приятнее жить, чем было до этого ))
Но!!!! Я все также предпочтительна в еде и остро реагирую на запахи.. интересно, это то пройдет или нет
В 12 , но он был периодами , не сильный ,периодически мутило, зато сразу же началась изжога и по сей день 🤣🫠🗿
На 14 примерно