Юля
gvozdyulya
Юля·Мама дочки (3 года)

На какой неделе заканчивается токсикоз при беременности?

Девочки, на какой неделе у вас закончился токсикоз? 🥹

Комментарии

7246105.yana

На 14 примерно

Нравится Ответить
pluie005

Начался на 6 неделе и длился ровно 8 недель самый треш с рвотой по 4-5 раз в день - до 14 недели, потом резко на спад, но тошнило от запахов и некоторой еды до 20 недели.. врач сказала, норма, лекарства не пила (аллергик), ела сладкое и пила колу, предварительно размешав от газа (про нее узнала неделе на 12 и она меня спасала от токсикоза очень!) 😊 терпения и сил вам

Нравится Ответить
annasi.97

Плюсую, кола отлично подходит при токсикозе.

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Первый раз на 26 неделе. Второй раз на 16.

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

22 с дочкой

Нравится Ответить
mnemozina1
Татьяна·Мама четверых детей

В родах на 38.4. Всю беременность с дуоникой.

Нравится Ответить
create-something
Julia_Pysh·Мама двоих (младенец)

На 13-ой.

Нравится Ответить
catherine90
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В 1ю на 22, во 2ю на 20 😵‍💫

Нравится Ответить
o_i

На 13

Нравится Ответить
nasteeee
Анастасия·Мама дочки (2 года)

На 24-25

Нравится Ответить
grinadina
Надежда·Мама четверых детей

Читаю с ужасом и сочувствием… До родов?! 😱

И я, у которой не было токсикоза ни разу за 5 беременностей…

Нравится Ответить
alenka_alenochka

Держитесь и пейте дуонику. Она специально от токсикоза.

Нравится Ответить
alenka_alenochka

На 12-й 😌

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (6 лет)

Примерно на 18, но потом еще за неделю до родов начался

Нравится Ответить
in.pdhl
Инга·Мама дочки-младенца

На 16

Нравится Ответить
timofeeva.s
Светлана ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Где-то в 14

В эту до сих пор бывает🥲

Нравится Ответить
leksaruscypa
Александра·Мама сына (5 лет)

На 14 / на 17

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

18 оба раза

Нравится Ответить
vidalinka
Видалина·Мама дочки-младенца

До родов 🤭

Нравится Ответить
margaritazayceva
Маргарита·Мама сына (2 года)

С сыном в 14 примерно

Сейчас 12,5 и мне значительно приятнее жить, чем было до этого ))

Но!!!! Я все также предпочтительна в еде и остро реагирую на запахи.. интересно, это то пройдет или нет

Нравится Ответить
stasia977
Зефирка·Мама четверых детей

С 9 стало по немного отпускать... Самая сложная 8 была

Нравится Ответить
lenni178
lenni178·В ожидании первенца

На 14

Нравится Ответить
banannie
Анюта·Мама двоих (4 года, 10 лет)

На 16 неделе, как по щелчку

Нравится Ответить
katrinfeo
Екатерина·Мама двоих (4 года, 4 года)

После 18

Нравится Ответить
jul_br
Jul_Br8·Мама дочки (5 лет)

С 11 было уже значительно легче

Нравится Ответить
dnsh.vnkrv
Евдокия·Мама двоих (младенец)

На 14-15

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет)

В 12 , но он был периодами , не сильный ,периодически мутило, зато сразу же началась изжога и по сей день 🤣🫠🗿

Нравится Ответить
anuta1anuta
Анюта·Мама сына (5 лет)

Первый раз в 11

Второй вот в 14-15 примерно отпустил

Нравится Ответить
kuznetsovaaaa
Инна·Мама дочки (2 года)

Пока жду, с дочкой на этом сроке уже закончился

Нравится Ответить
businka_marina
Марина·Мама дочки (3 года)

В первую в 12, во вторую в 14

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

На 18

Нравится Ответить