Девочки, где в этом году интересные локации для детей в рамках проекта лето в Москве?
В прошлом году была хорошая локация в Лужниках, есть ли она в этом году?
@olya_pestereva и хорошо,что не поехали. Живу рядом,дождина идет ужасная(
@kysydama, мы в итоге поехали в парк горького и успели погулять до ливня, добежали до машины и как раз ливанул))
В этом году там пусто,очень жаль,все прошлое лето там зависали(