patimka-g
patimka-g
patimka-g·Мама троих детей

Воспитание детей: всё от Всевышнего, не зазнавайтесь

post image

Не помешает прочитать некоторым а то многие зазнаются когда их дети достигли чего то. Когда они прилежнее в воспитании . Ибо все в этом мире от всевышнего и не стоит забывать, что даже дети это испытание для родителей. Да мы должны максимум полезного вкладывать в детей, а все остальное в руках создателя . Пусть ни один родитель не будет огорчен нравом поступками своего ребенка. Ибо единственное ,что в этом мире желают родители это видеть своих детей счастливыми.

12

Комментарии

al_mufarriduna

Мне это было нужно для себя самой.. баракаллаху фикум

Нравится Ответить
askorbinka5
марина·Мама сына (5 лет)

Амин

Нравится Ответить