
Не помешает прочитать некоторым а то многие зазнаются когда их дети достигли чего то. Когда они прилежнее в воспитании . Ибо все в этом мире от всевышнего и не стоит забывать, что даже дети это испытание для родителей. Да мы должны максимум полезного вкладывать в детей, а все остальное в руках создателя . Пусть ни один родитель не будет огорчен нравом поступками своего ребенка. Ибо единственное ,что в этом мире желают родители это видеть своих детей счастливыми.
Мне это было нужно для себя самой.. баракаллаху фикум