Зезагийн бай
zezagiyn_bay
Зезагийн бай·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image
171

Комментарии

sinushk
Sinushk·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ткань не хлопок ?

Нравится Ответить
zezagiyn_bay
Зезагийн бай·Мама двоих (1 год, 4 года)

@_mama_devochek_, @uhtish, вот ссылка там

Нравится Ответить
zezagiyn_bay
Зезагийн бай·Мама двоих (1 год, 4 года)

@_mama_devochek_, @uhtish, девочки платье это с Али экспресс Смотри, что есть на AliExpress! Летнее платье для девочек с цветочным принтом за 709 ₽ - уже со скидкой 69%

ссылка а платочек и сумка перешиты еще из одного такого же платья))) старшая на своем сделала пятно из краски, не уходило совсееем и я перешила в сумку и платочек))

Нравится Ответить
uhtish
всё временно·Мама троих детей

ахах представь, какая молодец ты

Нравится Ответить
uhtish
всё временно·Мама троих детей

вааа ма хаз юююю, мичар ец уьш😍

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

Где купила такой комплект ?

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

Ва ше наниииии 💋

Нравится Ответить