Девочки как сейчас ловят госсадики?
Нам 31 окт будет 2
У меня доча 2023 года, в прошлом году нам к 01.07 (это большое распределение мест в садики) даже ваучер не дали, так как она декабрьская, без льгот и была в конце очереди на ваучер. Поэтому даже шансов не было на гос.сад
Встать в очередь на ваучер, надо успеть до 16.06, после уже сайт не будет работать.
Но есть шанс только если будут какие то льготы. 1.07 будет перераспределение очереди. Из общей очереди детей до 2-х лет разделят на категории в зависимости от льгот и соответственно будут выдаваться ваучеры.
2024 годики первый год будут ваучеры получать, поэтому кто из получит сможет сразу претендовать на свободные места в садах. Их будет около 7000, это значит кто первый на ваучер в очереди, у того шансы