Всем доброго дня! Девочки-бухгалтеры, кто в декрет там собирается?)) Возьмите меня пожалуйста на своё место🙏 Обещаю сохранить его в целостности и сохранности до вашего выхода!))) С февраля ищу работу и что-то никак, не берут😄 Опыт работы 10 лет. Полностью бухгалтерию не вела, была на определенном участке. В декрет ушла с должности старшего бухгалтера. Перерыв в работе с мая 2018г. Сейчас оставляю отклики и на первичку, и на помощника, и на свой участок - отказ, либо после собеседования «тишина». По профессии финансист, экономист. Другую профессию не рассматриваю, т.к мне профессия бухгалтера нравится. Видела тут посты девочек, что без опыта их брали и после длительного перерыва. Поэтому надежду не теряю, активно ищу дальше, возможно просто ещё не пришло мое время. Буду очень благодарна за помощь!☺️🙏❤️
Пропасть - смотря чем заниматься, какой участок, плюс если вообще за время перерыва не интересоваться изменениями в бух учете. В аутсорсинговой была 1 раз на собеседовании, через неделю прислали отказ. Анкета у них была на 3 или 4 листах. При мне 3е сразу отказались это заполнять и ушли.
@nachinka_, кто ищет, тот всегда найдет, не расстраивайтесь! И не опускайте руки 🌹
Не берут из-за большого перерыва я думаю. За 10 лет тот же НДФЛ поменялся. Я 2.5 года была вышла и офигела, упросили блин жизнь
Тоже думаю, что причина скорее всего - перерыв. Вот и рассматриваю сейчас уже все варианты, в том числе декретные места.
@nachinka_ а я хочу удаленку. Но боюсь попасть на обман...
Вот и я хочу подработу бухгалтером. Работаю в бюджете платят копейки...
А где вы работаете? В пн иду на собеседование в мусороуборочную компанию.
Перерыв 8 лет это пропасть для бухгалтерии. Смотрите вакансии на первичку, либо конторы, которые ведут массово бухгалтерию на аутсорсинге, они частенько берут помощников