Девочки, сохраняла себе и потеряла, рекомендовали школьные штаны на резинке девочке широкие на худыху и маленького роста 116. Может кто сохранял себе пост😭🙏
на свою худую дочь Sela брюки отлично подошли! но ростовку тогда маньше брать нужно