Selima_26
selima_26
Selima_26

Кухня без окон: стоит ли делать? Отзывы мам

Девочки,у кого есть кухни без окон,как вам?пожалели ли вы?есть не жилой коридор без окон,думаю сделать там кухню,но получится без окон,но напротив то есть зал с окнами

Комментарии

maryam_16
Maryam_Baer·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вы что , кухня без окон .. Вы от духоты там сума сойдете

Нравится Ответить
umarovaliza8
Лиза·Мама сына-младенца

Только если вытяжка тоже будет

Нравится Ответить
selima_26

Да,вытяжка будет

Нравится Ответить