Девочки,у кого есть кухни без окон,как вам?пожалели ли вы?есть не жилой коридор без окон,думаю сделать там кухню,но получится без окон,но напротив то есть зал с окнами
Вы что , кухня без окон .. Вы от духоты там сума сойдете