У меня младший постоянно такую фигню выкидывает
Старший конечно все ломал и не усудчивый, но хотя бы на полу это делал, а младший как горный козёл, 24/7 куда то пытается лезть
А я как дура лежу в спальне и жду когда устанет и придет сам спать🤣думая что он там с машинами в зале
@patka_patimat, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 мать всегда лучшего мнения о своем ребенке
Нашёл мамину заначку конфет.😂