A..
vinchester_
A..·Мама троих детей

Куда поехать с детьми на озеро Ик недорого?

Через неделю планируем на три дня с детьми на Ик,может посоветуйте куда можно,не дорогой,нужна просто разгрузка,чтобы стресс снять .

Я уже лет 6 не была на Ик и уже забыла куда можно было

2

Лучший комментарий

iamkani
Kanykei·Мама сына (1 год)

Советую в чайку

Там так по-семейному, спокойно, красиво и будто в безопасности)

Нравится Ответить
katerina_momy777
🌞·Мама четверых детей

У нас в Париже был коттедж до этого года и я пять лет подряд жила там по месяцу-два. Мне с детками очень нравилась атмосфера и пляж. Там с одной стороны глубоко сразу, а с другой очень мелко, как раз для деток. А я вообще с одного берега на другой плавала…

Площадки детские, аттракционы в сезон. Магазины рядом.

А в этом году планируем на Южный берег проехать, там посмотреть. Сейчас больше спокойный и тихий отдых хочется)

Нравится Ответить

Комментарии

alina_a_n
Алина·Мама троих детей

Бостери рядом с санаторием Кыргызское взморье. 0555951188

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама троих детей

Мне в лазурном нравится и радуга Вест.Для детей там хорошо)

Нравится Ответить
iamkani
Kanykei·Мама сына (1 год)

Советую в чайку

Там так по-семейному, спокойно, красиво и будто в безопасности)

Нравится Ответить
jan4444
AiErNiSoVa·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Здравствуйте! Есть коттедж в Атлантис, 3+1. Там пирс самый большой и есть детская площадка для деток . 0707161662

Нравится Ответить
uruntheworld2

Здравствуйте! Какая цена на июнь?

Нравится Ответить
sovayza
Aya·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, есть варианты в Чолпон-Ате и Чок-Тале

Нравится Ответить
sovayza
Aya·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sovayza
Aya·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
heyheyaa
B B·Мама троих детей

В париже озеро болото, так как залив. Пахнет страшно

Нравится Ответить
katerina_momy777
🌞·Мама четверых детей

У нас в Париже был коттедж до этого года и я пять лет подряд жила там по месяцу-два. Мне с детками очень нравилась атмосфера и пляж. Там с одной стороны глубоко сразу, а с другой очень мелко, как раз для деток. А я вообще с одного берега на другой плавала…

Площадки детские, аттракционы в сезон. Магазины рядом.

А в этом году планируем на Южный берег проехать, там посмотреть. Сейчас больше спокойный и тихий отдых хочется)

Нравится Ответить
sabina.kk
S 🌷·Мама троих детей

@beka_1111 Париж 1 , но для нас самое то мы особо не купаемся, только позагорать и под зонтом если 🥹 детки только купались, игрались , гуляли...и ещё бассейн и горячие источники есть 😍

Нравится Ответить
tensorb2

Спасибо за обратную связь

Нравится Ответить
palteaziza
Aziza·Мама троих детей

Здравствуйте, сдаю коттедж в palm beach.

Напишите в what’sapp 0550306703

Нравится Ответить
beka_1111
Бегайым ·Мама троих детей

С детьми лучше север ,а так бы я на южный берег поехала бы..На севере мы были в Лазурном,Чайка понравилось

Нравится Ответить
sabina.kk
S 🌷·Мама троих детей

Мы семьёй съездили в Париж к @tensorb2

Нам все очень понравилось😍😍детские площадки, кругом ёлочки цветочки - свежий воздух 😍😍 к пляжу совсем близко..

дом уютный , чистый 🥹 все остались довольны 🫶🏻советую туда

Нравится Ответить
tensorb2

@sweetarita, у нас Париж 1

Нравится Ответить
tensorb2

@sweetarita, пальм бич и париж 1 один совместный пляж

Нравится Ответить
sweetarita
Rita·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tensorb2, париж 2, у Париж 1 свой пляж , рядом с роял бич.

Мы в том году отдыхали , нам сначала сказали идти на пляже через Париж 1, я нереально устала туда тащиться с двумя детьми . Потом ходили уже на палм бич , а вот между ними ещё есть роял бич . В палм бич у нас на пляже украли телефон , когда охрана узнала , что мы живем не в палм бич, они даже пальцем не пошевелили, чтобы посмотреть камеры 🫠 и так и сказали , раз живете в Париже, ходите в париж 🫣 в итоге решали через милицию

Нравится Ответить