Через неделю планируем на три дня с детьми на Ик,может посоветуйте куда можно,не дорогой,нужна просто разгрузка,чтобы стресс снять .
Я уже лет 6 не была на Ик и уже забыла куда можно было
У нас в Париже был коттедж до этого года и я пять лет подряд жила там по месяцу-два. Мне с детками очень нравилась атмосфера и пляж. Там с одной стороны глубоко сразу, а с другой очень мелко, как раз для деток. А я вообще с одного берега на другой плавала…
Площадки детские, аттракционы в сезон. Магазины рядом.
А в этом году планируем на Южный берег проехать, там посмотреть. Сейчас больше спокойный и тихий отдых хочется)
Советую в чайку
Там так по-семейному, спокойно, красиво и будто в безопасности)
Здравствуйте! Есть коттедж в Атлантис, 3+1. Там пирс самый большой и есть детская площадка для деток . 0707161662
У нас в Париже был коттедж до этого года и я пять лет подряд жила там по месяцу-два. Мне с детками очень нравилась атмосфера и пляж. Там с одной стороны глубоко сразу, а с другой очень мелко, как раз для деток. А я вообще с одного берега на другой плавала…
Площадки детские, аттракционы в сезон. Магазины рядом.
А в этом году планируем на Южный берег проехать, там посмотреть. Сейчас больше спокойный и тихий отдых хочется)
@beka_1111 Париж 1 , но для нас самое то мы особо не купаемся, только позагорать и под зонтом если 🥹 детки только купались, игрались , гуляли...и ещё бассейн и горячие источники есть 😍
Здравствуйте, сдаю коттедж в palm beach.
Напишите в what’sapp 0550306703
С детьми лучше север ,а так бы я на южный берег поехала бы..На севере мы были в Лазурном,Чайка понравилось
Мы семьёй съездили в Париж к @tensorb2
Нам все очень понравилось😍😍детские площадки, кругом ёлочки цветочки - свежий воздух 😍😍 к пляжу совсем близко..
дом уютный , чистый 🥹 все остались довольны 🫶🏻советую туда
@tensorb2, париж 2, у Париж 1 свой пляж , рядом с роял бич.
Мы в том году отдыхали , нам сначала сказали идти на пляже через Париж 1, я нереально устала туда тащиться с двумя детьми . Потом ходили уже на палм бич , а вот между ними ещё есть роял бич . В палм бич у нас на пляже украли телефон , когда охрана узнала , что мы живем не в палм бич, они даже пальцем не пошевелили, чтобы посмотреть камеры 🫠 и так и сказали , раз живете в Париже, ходите в париж 🫣 в итоге решали через милицию
Советую в чайку
Там так по-семейному, спокойно, красиво и будто в безопасности)