Девочки подскажите пожалуйста цветение или все таки аллергия ,уж как то сильно высыпало ( фото в комментарии )
@arazly2019 сынок тоже такой был😁 Мне показаломь пеленочка жаркая..Я своего летом в тонкую хб пеленала
@inessa_sh, тоненькой минут на 10 нам хватает , ручки достает
Цветение 100%
К двум месяцам пройдет
У аллергии нет белой головки прыщика
Если педиатр будет подозрительно на вас смотреть и утверждать что мама что-то не то съела — не верьте 😁
@arazly2019, не переживайте, я сама месяц назад так же переживала😂 у нас кстати тоже, по сравнению со старшими, дочь сильнее высыпало
@arazly2019, да, где-то через три недели после начало уже осталось пара блуждающих прыщиков, а еще через неделю уже совсем все сошло)
Цветение