Виктория
arazly2019
Виктория·Мама двоих (младенец)

Сыпь у ребёнка: цветение или аллергия?

Девочки подскажите пожалуйста цветение или все таки аллергия ,уж как то сильно высыпало ( фото в комментарии )

1

Комментарии

zoya2411
Зоя·Мама сына (1 год)

Цветение

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Цветение 100%

Нравится Ответить
inessa_sh
Инесса·Мама сына-младенца

Малышу не жарко в пеленочке?За цветение плюсую

Нравится Ответить
inessa_sh
Инесса·Мама сына-младенца

@arazly2019 сынок тоже такой был😁 Мне показаломь пеленочка жаркая..Я своего летом в тонкую хб пеленала

Нравится Ответить
arazly2019
Виктория·Мама двоих (младенец)

@inessa_sh, тоненькой минут на 10 нам хватает , ручки достает

Нравится Ответить
inessa_sh
Инесса·Мама сына-младенца

@arazly2019 как я вас понимаю😅

Нравится Ответить
olga-deti-massage

Это очень похоже на цветение. И по срокам совпадает

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Цветение

Нравится Ответить
leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (5 лет)

Возраст подошел зацвести))

Нравится Ответить
foxytoxy
foxytoxy·Мама троих детей

Цветение 100%

К двум месяцам пройдет

У аллергии нет белой головки прыщика

Если педиатр будет подозрительно на вас смотреть и утверждать что мама что-то не то съела — не верьте 😁

Нравится Ответить
foxytoxy
foxytoxy·Мама троих детей

@arazly2019, не переживайте, я сама месяц назад так же переживала😂 у нас кстати тоже, по сравнению со старшими, дочь сильнее высыпало

Нравится Ответить
arazly2019
Виктория·Мама двоих (младенец)

@foxytoxy, у вас уже прошло ?

Нравится Ответить
foxytoxy
foxytoxy·Мама троих детей

@arazly2019, да, где-то через три недели после начало уже осталось пара блуждающих прыщиков, а еще через неделю уже совсем все сошло)

Нравится Ответить
lena.14
Лена·Мама дочки (9 лет)

Цветение)

Нравится Ответить
arazly2019
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
pediatr_pavlenko
Алина·Мама сына (1 год)

Акне новорожденных 👍

Нравится Ответить