Тася
tasia_m2
Тася·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что дать ребенку в сад на сменку в жару? Советы мам

Девочки, что у ваших детей в саду на сменку из обуви в жару?

Комментарии

londelona

Сандали в сетку

Нравится Ответить
mrs_kurbanova
Анастасия ·Мама троих детей

Сандали, те же, что и не летом)

У нас в группе сплит система.

Нравится Ответить
vectorym
Виктория·Мама сына (2 года)

Сандалии обычные или кеды. У нас в группе сплит работает и не жарко совсем

Нравится Ответить
k65988041
Katerina·Мама дочки (1 год)

Извините, пост не так поняла, думала про сон вы , одеваю в обычную одежду , шорты футболка , лосины футболка , сарафан

Нравится Ответить
k65988041
Katerina·Мама дочки (1 год)

Ну то есть после прогулки пришли , детей купают так как они либкие все и обедать и спать

Нравится Ответить
k65988041
Katerina·Мама дочки (1 год)

А их ещё одевают во что ?моя пошла в сад и ласково сказать я ахерела от жары...по словам воспитателя дочка спит в памперсы и все , а старшая группа в трусах обедают .

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Прям в пик жары ходят в трусиках

А так майки шортики - естественно без носочков

Нравится Ответить
tasia_m2
Тася·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин я про обувь имела ввиду😁щас допишк

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

@tasia_m2, аа

Я купила детям резиновые сандали в дм легкие

Потому что они там и поливать цветочки могут и тд

Чтоб удобно промыть и все

Нравится Ответить