Девочки, что у ваших детей в саду на сменку из обуви в жару?
Сандали, те же, что и не летом)
У нас в группе сплит система.
Сандалии обычные или кеды. У нас в группе сплит работает и не жарко совсем
Извините, пост не так поняла, думала про сон вы , одеваю в обычную одежду , шорты футболка , лосины футболка , сарафан
Ну то есть после прогулки пришли , детей купают так как они либкие все и обедать и спать
А их ещё одевают во что ?моя пошла в сад и ласково сказать я ахерела от жары...по словам воспитателя дочка спит в памперсы и все , а старшая группа в трусах обедают .
Прям в пик жары ходят в трусиках
А так майки шортики - естественно без носочков
@tasia_m2, аа
Я купила детям резиновые сандали в дм легкие
Потому что они там и поливать цветочки могут и тд
Чтоб удобно промыть и все
Сандали в сетку