Девочки, кто активно пользуется эргорюкзаками? У вас спина норм? У меня есть один, но не пойму у меня руки не из того места растут или модель ни о чем, у меня после 5 минут в нем спина колом
Перерыла все, не нашла нигде на мп, nenny baby (Turkey)
Ну вот мне как-будто под ним хочется согнуться больше 🤦 по инструкции надет вроде правильно , хз
Наоборот легче спине было, чем носить на руках. Эргобейби 360 был
Очень удобно, спине облегчение. Возможно не так надеваете и нагрузка неверно распределяется
А какой у вас эргорюкзак?Либо нужна регулировка, либо замена рюкзака
Можете мне в ЛС прислать фото в рюкзаке, я вам подскажу, что поправить, я консультант по слингам и эргорюкзакам😊