Алина
alina_sergeevna03
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Подозрение на внематочную беременность: опыт и вопросы

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, подскажите у кого может было так же, чем всё закончилось?

Узнала что беременна, ставят подозрение на внематочную, назначили сдавать кровь ХГЧ каждый 48 часов

Результаты 07.06, 11.06 и 13.06

Срок по первому дню последней менструации 4 недели и 6 дней. На узи конечно же не видно ничего. #первыйпост

Лучший комментарий

starlove
Любовь·Мама троих детей

Мало, но еще сдайте и сдавайте до тех пор, пока растет оно. Хоть и плохо . Надежды нет только тогда, когда оно не выросло или упало

Нравится Ответить
buba.311
Юлия·Мама сына (4 года)

Знаете , у меня ХГЧ не удваивался, я на форуме спроси врача задавала вопрос и все врачи там ответили что с таким приростом скорее ничего не будет уже.🤷‍♀️

Но в итоге все хорошо 👍

Нравится Ответить

Комментарии

semenowich.yu
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Ну что скажешь, надейтесь на лучшее, но будьте готовы к худшему... 🙏

Нравится Ответить
l_esya
Lesya·Мама двоих (7 лет, 22 года)

У меня так было, хгч вырос до 800 и начал падать, врезультате месячные пришли с задержкой в 2 недели. Подозревали внематочную.

Нравится Ответить
alina_sergeevna03
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Жёлтое тело видели у вас?

Нравится Ответить
l_esya
Lesya·Мама двоих (7 лет, 22 года)

@alina_sergeevna03 непомню, пя не видели.

Нравится Ответить
kariii_99

У меня тоже вначале мало рос, сказали даже ,что на беременность не похоже и по узи ничего не было, потом какой то скачек роста видимо был и сразу вырос в 3,5р

Нравится Ответить
alina_sergeevna03
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kariii_99, всё возможно, но до этого удваивался, а сегодня сдала утром и никакого удвоения, единиц на 50 увеличилось и всё…

Нравится Ответить
kariii_99

@alina_sergeevna03, вы попробуйте сдать в следующий раз не через 48 часов а через 72, там уже точно понятно будет

Нравится Ответить
alina_sergeevna03
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kariii_99, попробую, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

Мало, но еще сдайте и сдавайте до тех пор, пока растет оно. Хоть и плохо . Надежды нет только тогда, когда оно не выросло или упало

Нравится Ответить
alina_sergeevna03
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
malkova87-1987

У меня хгч с вб рос как на дрожжах. Но‼️ подождите когда хгч будет 1000 и более там пя точно видно будет

Нравится Ответить
alina_sergeevna03
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если конечно дорастет до 1000 вообще…

Нравится Ответить
kariii_99

@alina_sergeevna03, до растет, не надо думать о плохом

Нравится Ответить
alina_sergeevna03
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kariii_99, очень на это надеюсь

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже плохо рос хгч оказалась бб по месячным в 6 недель все вышло перед узи

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Маловато конечно

Нравится Ответить
marri.sa
Mari·Мама сына (3 года)

К сожалению замерла

Нравится Ответить
naalno

У меня во вторую беременность ХГЧ плохо рос и кровило. А потом как начал расти и все ок. Так что все ещё может быть хорошо

Нравится Ответить
alina_sergeevna03
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот и у меня 10 числа кровило, вызвала скорую, говорит всё чисто внутри, крови не вижу, отпустили, вчера кровило немного, перестало, сегодня всё нормально

Нравится Ответить
naalno

@alina_sergeevna03 даже пост нашла свой

ссылка

Нравится Ответить
buba.311
Юлия·Мама сына (4 года)

Знаете , у меня ХГЧ не удваивался, я на форуме спроси врача задавала вопрос и все врачи там ответили что с таким приростом скорее ничего не будет уже.🤷‍♀️

Но в итоге все хорошо 👍

Нравится Ответить
alina_sergeevna03
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Очень Рада, что у вас всё хорошо, надежда умирает последней 🙏🏻

Нравится Ответить
buba.311
Юлия·Мама сына (4 года)

@alina_sergeevna03 , да не теряйте надежду, пересдайте в пн еще🙏

Нравится Ответить
shinshilla_hello
Наташа·Мама сына (1 год)

Замершей закончилось

Ничего хорошего тут не будет, увы

Нравится Ответить
alina_sergeevna03
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Соболезную

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (5 лет)

Не думайте заранее. Что будет того не избежать. Может просто не видно его пока в матке

Нравится Ответить
alina_sergeevna03
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nika-devushka, к сожалению не могу

Нравится Ответить
malkova87-1987

@alina_sergeevna03, ну хгч это же не точная математика 😊 …. Он может утром не удвоился а к вечеру удвоился … пусть растет а вы верьте в лучшее

Нравится Ответить
alina_sergeevna03
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@malkova87-1987, буду надеется и верить в лучшее 😔🙏🏻

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)

К сожалению 😔

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)

@alina_sergeevna03, если бы удвоилось хотя бы в 1,5 раза. А тут совсем чуть чуть

Нравится Ответить
alina_sergeevna03
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vorozheushka, да, это и настораживает… почитала в интернете, написано каждые 48-72 часа, но верить интернету тоже не всегда полезно.

Нравится Ответить
marri.sa
Mari·Мама сына (3 года)

@alina_sergeevna03, до 1000 должно быть удвоение в 1,5-2 раза .У вас же увеличилось на 50 что говорит о том что замирает .У меня было что показатель был 1011 через 48 ч 1050 итог выкидыш

Нравится Ответить
katrisha_k
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Маленький прирост хгч(

Нравится Ответить
alina_sergeevna03
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну спустя 48 часов после последней сдачи да, переживаю очень сильно, сначала нормальный прирост был, а сейчас очень маленький(

Нравится Ответить
katrisha_k
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alina_sergeevna03, удачи вам

Нравится Ответить
alina_sergeevna03
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@katrisha_k, 😔🙏🏻

Нравится Ответить