


Девочки, подскажите у кого может было так же, чем всё закончилось?
Узнала что беременна, ставят подозрение на внематочную, назначили сдавать кровь ХГЧ каждый 48 часов
Результаты 07.06, 11.06 и 13.06
Срок по первому дню последней менструации 4 недели и 6 дней. На узи конечно же не видно ничего. #первыйпост
Знаете , у меня ХГЧ не удваивался, я на форуме спроси врача задавала вопрос и все врачи там ответили что с таким приростом скорее ничего не будет уже.🤷♀️
Но в итоге все хорошо 👍
Ну что скажешь, надейтесь на лучшее, но будьте готовы к худшему... 🙏
У меня так было, хгч вырос до 800 и начал падать, врезультате месячные пришли с задержкой в 2 недели. Подозревали внематочную.
У меня тоже вначале мало рос, сказали даже ,что на беременность не похоже и по узи ничего не было, потом какой то скачек роста видимо был и сразу вырос в 3,5р
@kariii_99, всё возможно, но до этого удваивался, а сегодня сдала утром и никакого удвоения, единиц на 50 увеличилось и всё…
@alina_sergeevna03, вы попробуйте сдать в следующий раз не через 48 часов а через 72, там уже точно понятно будет
Мало, но еще сдайте и сдавайте до тех пор, пока растет оно. Хоть и плохо . Надежды нет только тогда, когда оно не выросло или упало
У меня хгч с вб рос как на дрожжах. Но‼️ подождите когда хгч будет 1000 и более там пя точно видно будет
Тоже плохо рос хгч оказалась бб по месячным в 6 недель все вышло перед узи
У меня во вторую беременность ХГЧ плохо рос и кровило. А потом как начал расти и все ок. Так что все ещё может быть хорошо
Вот и у меня 10 числа кровило, вызвала скорую, говорит всё чисто внутри, крови не вижу, отпустили, вчера кровило немного, перестало, сегодня всё нормально
Знаете , у меня ХГЧ не удваивался, я на форуме спроси врача задавала вопрос и все врачи там ответили что с таким приростом скорее ничего не будет уже.🤷♀️
Но в итоге все хорошо 👍
Очень Рада, что у вас всё хорошо, надежда умирает последней 🙏🏻
@alina_sergeevna03 , да не теряйте надежду, пересдайте в пн еще🙏
Не думайте заранее. Что будет того не избежать. Может просто не видно его пока в матке
@alina_sergeevna03, ну хгч это же не точная математика 😊 …. Он может утром не удвоился а к вечеру удвоился … пусть растет а вы верьте в лучшее
@malkova87-1987, буду надеется и верить в лучшее 😔🙏🏻
@alina_sergeevna03, если бы удвоилось хотя бы в 1,5 раза. А тут совсем чуть чуть
@vorozheushka, да, это и настораживает… почитала в интернете, написано каждые 48-72 часа, но верить интернету тоже не всегда полезно.
@alina_sergeevna03, до 1000 должно быть удвоение в 1,5-2 раза .У вас же увеличилось на 50 что говорит о том что замирает .У меня было что показатель был 1011 через 48 ч 1050 итог выкидыш
Ну спустя 48 часов после последней сдачи да, переживаю очень сильно, сначала нормальный прирост был, а сейчас очень маленький(
Мало, но еще сдайте и сдавайте до тех пор, пока растет оно. Хоть и плохо . Надежды нет только тогда, когда оно не выросло или упало