Екатерина
katyakruhlova
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Боль при овуляции: тянет и колет справа, чем спасаетесь?

Девочки, всем привет!

Вопрос про Овуляцию! Как только наступает, переодически побаливает живот справа, не супер больно, но не приятно🤦‍♀️

Тянущая и иногда кольнет боль. У кого также, чем спасаетесь?

Комментарии

i_l17
Irina·Мама сына (1 год)

После родов стала ощущать болезненную овуляцию. Пью кеторол.

Нравится Ответить
arishr082
Ксения·Мама двоих (младенец)

Папаверин свечка

Нравится Ответить
lena_il
Elena·Мама дочки (6 лет)

Обезбол пью,кетанов например

Нравится Ответить
katyakruhlova
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Вот я тоже выпью Нурофен

Нравится Ответить