Девочки, всем привет! Вопрос про Овуляцию! Как только наступает, переодически побаливает живот справа, не супер больно, но не приятно🤦♀️ Тянущая и иногда кольнет боль. У кого также, чем спасаетесь?
После родов стала ощущать болезненную овуляцию. Пью кеторол.