Марина
mur-ka
Марина·Мама двоих (младенец)

Новое для меня в материнстве: ребёнок спит в коляске и кроватке

post image

Новое для меня в материнстве:

☀️Ребёнок спит в коляске. С Митькой я была уверена, что это миф😒

☀️Ребёнок спит в кроватке. Да, отдельно. В своей кроватке. С рождения, а не с 3 лет 🙄

☀️Ребёнка можно переложить. Если малышка уснула в автолюльке, я могу взять её на руки, занести домой и положить спать в кроватку. Или из слинга. Или из коляски. И она будет дальше спать🥹

☀️Ребёнок умеет засыпать самостоятельно. Лёжа в кроватке или шезлонге. Просто закрыть глазки и уснуть 😴

☀️Ребёнок, когда наелся, выплевывает грудь. А не спит с ней во рту🤤

11

Комментарии

elenasvetlakova
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня с младшим было так до 1.5 месяцев примерно, потом всё, хватит 🤣 переложить в кроватку это искусство теперь 🤪

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

😅у меня с младшей так же, идеально, покормил, переложил, спит и занимайся своими делами.

С сыном же не отойти было, постоянно на груди висел🤪

Нравится Ответить
mur-ka
Марина·Мама двоих (младенец)

Может, это базовые настройки мальчиков? 😂

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@mur-ka ну мальчишки более капризные как по мне)

Так что возможно😅

Нравится Ответить
dashutika
Дарья·Мама троих детей

А у меня только старший был такой, прям один в один, ещё могу добавить, что спал при любом шуме. И я была уверена , что все дети такие, но нет..

Нравится Ответить