
Новое для меня в материнстве:
☀️Ребёнок спит в коляске. С Митькой я была уверена, что это миф😒
☀️Ребёнок спит в кроватке. Да, отдельно. В своей кроватке. С рождения, а не с 3 лет 🙄
☀️Ребёнка можно переложить. Если малышка уснула в автолюльке, я могу взять её на руки, занести домой и положить спать в кроватку. Или из слинга. Или из коляски. И она будет дальше спать🥹
☀️Ребёнок умеет засыпать самостоятельно. Лёжа в кроватке или шезлонге. Просто закрыть глазки и уснуть 😴
☀️Ребёнок, когда наелся, выплевывает грудь. А не спит с ней во рту🤤
😅у меня с младшей так же, идеально, покормил, переложил, спит и занимайся своими делами.
С сыном же не отойти было, постоянно на груди висел🤪
@mur-ka ну мальчишки более капризные как по мне)
Так что возможно😅
А у меня только старший был такой, прям один в один, ещё могу добавить, что спал при любом шуме. И я была уверена , что все дети такие, но нет..
У меня с младшим было так до 1.5 месяцев примерно, потом всё, хватит 🤣 переложить в кроватку это искусство теперь 🤪