Кристина
christina255
Кристина·Мама сына-младенца

Как пеленать ребенка в 3 месяца, чтобы не вылезал?

Девочки, как вы пеленали детей с трех месяцев? Какие только способы я не перепробовала, какие только пеленки не перепробовала малыш все равно выбирается и будит себя руками, наши ночи превратились в кошмары. Хотя раньше запеленованный спал по 6 часов без пробуждений! Пожалуйста помогите!!!

Комментарии

lilly96
Svet ·Мама сына (5 лет)

С рождения не пеленала , и в принципе спал хорошо, и не будил себя руками.

Нравится Ответить
jane477
Jane·Мама троих детей

Я не пеленала своих, среднюю пыталась (в роддоме заставляли), но она не засыпала пока не выберется. Как то привыкли к ручкам своим и не пугались:)

Нравится Ответить
verunyk
Вера·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня дети не спали, когда пеленала, поэтому перешли на комбинезоны, песочники.

Нравится Ответить
lenahalikova
Елена·Мама сына (1 год)

Мы первые месяца два только пеленались , потом просто спал в одежде .

А так попробуйте вот такой кокон , мне он очень нравился Пеленка кокон на липучке и молнии

ссылка

Нравится Ответить
alina_stoshkus
Алина·Мама дочки-младенца

Мы отучали уже к этому возрасту

Заняло это около недели

Зато потом вообще не парились с этими пеленками

Нравится Ответить
alina_stoshkus
Алина·Мама дочки-младенца

А так перед отучением вот такая пеленка спасала

Пеленка кокон для рук на липучке

ссылка

Именно эту пеленку она не растегивала. Сейчас ее нет в наличии, но может что-то наподобие найдете

Нравится Ответить
tujateplaya
mama___·Мама сына (2 года)

Пеленки из кулинарной глади ссылка Они тянутся. Ну и конечно есть сейчас отдельно для пеленания рук пеленки ссылка

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

До 4 мес, я край на булавку закалывала. Кокон моему не заходил

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
christina255
Кристина·Мама сына-младенца

@bmn-1999, нет, я пеленаю только ручки, ножки оставляю свободными, но такой способ мы тоже пробовали так он через раз через шею то одну руку вытаскивал то обе. Но единственное я не пробовала

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alinnnaaaaaa
Алина·Мама дочки (3 года)

Кокон не пробовали?

Нравится Ответить
christina255
Кристина·Мама сына-младенца

На молнии который? Пробовали, он еще в трех недельном возрасте научился из него вылазить, а сейчас так и подавно

Нравится Ответить