Девочки, как вы пеленали детей с трех месяцев? Какие только способы я не перепробовала, какие только пеленки не перепробовала малыш все равно выбирается и будит себя руками, наши ночи превратились в кошмары. Хотя раньше запеленованный спал по 6 часов без пробуждений! Пожалуйста помогите!!!
Я не пеленала своих, среднюю пыталась (в роддоме заставляли), но она не засыпала пока не выберется. Как то привыкли к ручкам своим и не пугались:)
У меня дети не спали, когда пеленала, поэтому перешли на комбинезоны, песочники.
Мы первые месяца два только пеленались , потом просто спал в одежде .
А так попробуйте вот такой кокон , мне он очень нравился Пеленка кокон на липучке и молнии
ссылка
Мы отучали уже к этому возрасту
Заняло это около недели
Зато потом вообще не парились с этими пеленками
А так перед отучением вот такая пеленка спасала
Пеленка кокон для рук на липучке
ссылка
Именно эту пеленку она не растегивала. Сейчас ее нет в наличии, но может что-то наподобие найдете
Пеленки из кулинарной глади ссылка Они тянутся. Ну и конечно есть сейчас отдельно для пеленания рук пеленки ссылка
До 4 мес, я край на булавку закалывала. Кокон моему не заходил
@bmn-1999, нет, я пеленаю только ручки, ножки оставляю свободными, но такой способ мы тоже пробовали так он через раз через шею то одну руку вытаскивал то обе. Но единственное я не пробовала
На молнии который? Пробовали, он еще в трех недельном возрасте научился из него вылазить, а сейчас так и подавно
С рождения не пеленала , и в принципе спал хорошо, и не будил себя руками.