Девочки, чем на 8 месяце лечили сухой кашель и насморк? Других симптомов пока нет. Обильное тёплое питьё и все?
У меня сейчас что-то вроде.
Я промываю долфином нос, горло полоскаю тоде пакетами с солью морской. Потом Мирамистин в горло и нос. Потом рассасываю Лизобакт.
Еще врач выписал пиносол, но я его не стала покупать.