Яна
dr.zayka
Яна·Мама дочки (7 лет)

Чем лечить сухой кашель и насморк на 8 месяце беременности?

Девочки, чем на 8 месяце лечили сухой кашель и насморк? Других симптомов пока нет.

Обильное тёплое питьё и все?

Комментарии

ksenya_fed

У меня сейчас что-то вроде.

Я промываю долфином нос, горло полоскаю тоде пакетами с солью морской. Потом Мирамистин в горло и нос. Потом рассасываю Лизобакт.

Еще врач выписал пиносол, но я его не стала покупать.

Нравится Ответить
dnsh.vnkrv
Евдокия·Мама двоих (младенец)

Лизобакт

Нравится Ответить
stasia.ya

Лизобакт

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама троих детей

Мирамистин в нос и горло

Нравится Ответить