Кристина
kristina_927
Кристина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Что замораживать в пакетах? Проверенные рецепты от мам

post image 1
post image 2

Девочки, кто использовал данные пакеты? Поделитесь что замораживали? Чтоб не тик ток, а проверенные рецепты использовать ☺️🌷

Комментарии

svetlana_64
Lana·Мама дочки (2 года)

Я просто в блендере взбиваю любые фрукты/ягоды и морожу . Как фруктовый лед получается

Нравится Ответить
kristina_927
Кристина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Спасибо большое! Попробуем сегодня так) клубника как раз есть 👌

Нравится Ответить
kissakissa25
Евгения·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

На первом фото даже написано что можно заморозить …….

Нравится Ответить
kristina_927
Кристина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Спасибо) Меня интересовали рецепты тех кто уже использовал их, а не информация, которую я итак читала )

Нравится Ответить
lis.ru
❤️KS❤️·Мама троих детей

Морожку в них можно делать

Нравится Ответить
kristina_927
Кристина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Да спасибо вот дочь показала из тик ток рецепт мороженного - но там почти из слез единорога, фруктовый лед сделали. Может тут девочки еще что-то делали. Хотела узнать

Нравится Ответить