🚰Через три дня отключают горячую воду 🤪 Кто что может посоветовать? Ребенка ополоснуть
Мы в этом году купили проточный водонагреватель , одна розетка сразу сгорела. Через другую розетку я успела один раз помыться и выбило пробки. Пришлось полностью менять аппарат , он тоже сломался. Вызывали электрика. Так что в старых домах как мой лучше не использовать проточный. Они очень сильную нагрузку на электричество дают.
В итоге старое доброе : вскипятить -разбавить - помыть ребенка.
Если ванночка детская у вас есть еще то вообще отлично все получится.
Чайник, таз, разбавляю, ополаскиваю. Вчера в 2 захода средней еще и голову помыли
Большое 10 литровое ведро на плите,и всё,в тазу разбавила сколько надо ,моя ещё купалась несколько раз в день в ванночке
Проточный нагреватель взяли лет 7 назад тыщи за 2-3, сейчас они не многим то в цене отличаются, ставим каждое отключение воды потом в коробку на полку, это прям незаменимая вещь для нас, никаких тазиков и кастрюль греющихся в жару, он кипяток не дает, но все помыться могут без проблем и прямо сейчас ничего не ожидая когда нагреется
Если нет водонагревателя, значит греть воду на плите, разбавлять и мыться. Удобно иметь подставку на ванну, на которую ставить таз с разбавленной водой. Ну и ковш нужен))
Мы достаем туристический аккумуляторный душ с подогревом, на рыбалку и дома удобен🤭
Проточный нагреватель вееещь!
Главное, чтобы провод от розетки до крана дотянулся
Я с 3 го числа кастрюльками балуюсь в 3-4 захода каждый день 🥲
Сил уже не осталось и терпения
Я взяла проточный нагреватель за 2к. Все же было неудобно без воды, особенно в возрасте когда прикорм у ребенка
@may2705, я брала не тут, но у меня такой похожий с душем ссылка . Да удобно было, как временное решение
У меня проточный, и жалею только, что не купили раньше. Нагрузка на электричество есть, поэтому, когда включаю его, то другие электроприборы стараюсь не использовать