Татьяна, 33 Года
may2705
Татьяна, 33 Года·Мама двоих (младенец)

Как помыть ребенка без горячей воды? Советы мам

🚰Через три дня отключают горячую воду 🤪 Кто что может посоветовать? Ребенка ополоснуть

Комментарии

ekristina
Кристина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

У меня проточный, и жалею только, что не купили раньше. Нагрузка на электричество есть, поэтому, когда включаю его, то другие электроприборы стараюсь не использовать

Нравится Ответить
valeriyan
Лера·Мама сына (2 года)

Мы в этом году купили проточный водонагреватель , одна розетка сразу сгорела. Через другую розетку я успела один раз помыться и выбило пробки. Пришлось полностью менять аппарат , он тоже сломался. Вызывали электрика. Так что в старых домах как мой лучше не использовать проточный. Они очень сильную нагрузку на электричество дают.

В итоге старое доброе : вскипятить -разбавить - помыть ребенка.

Если ванночка детская у вас есть еще то вообще отлично все получится.

Нравится Ответить
edim_vkusno
Нэлля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Купили проточный водонагреватель Электролюкс.

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

Проточный нагреватель Электролюкс

Нравится Ответить
elenamisha
Елена·Мама троих детей

Чайник, таз, разбавляю, ополаскиваю. Вчера в 2 захода средней еще и голову помыли

Нравится Ответить
d_dian4ik
Диана·Мама троих детей

Большое 10 литровое ведро на плите,и всё,в тазу разбавила сколько надо ,моя ещё купалась несколько раз в день в ванночке

Нравится Ответить
darias.diariess
Дарья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
logoped-defektolog
Юлия Сергеевна·Мама четверых детей

Кастрюля или большой Кипятильник.

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Проточный нагреватель взяли лет 7 назад тыщи за 2-3, сейчас они не многим то в цене отличаются, ставим каждое отключение воды потом в коробку на полку, это прям незаменимая вещь для нас, никаких тазиков и кастрюль греющихся в жару, он кипяток не дает, но все помыться могут без проблем и прямо сейчас ничего не ожидая когда нагреется

Нравится Ответить
svetlana_pe
Svetlana·Мама сына (9 лет)

Если нет водонагревателя, значит греть воду на плите, разбавлять и мыться. Удобно иметь подставку на ванну, на которую ставить таз с разбавленной водой. Ну и ковш нужен))

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Мы достаем туристический аккумуляторный душ с подогревом, на рыбалку и дома удобен🤭

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Проточный нагреватель вееещь!

Главное, чтобы провод от розетки до крана дотянулся

Нравится Ответить
1september

Бойлер проточный советую

Нравится Ответить
vi93
Vi🖤·Мама двоих (младенец)

Я с 3 го числа кастрюльками балуюсь в 3-4 захода каждый день 🥲

Сил уже не осталось и терпения

Нравится Ответить
irina.6.lady.6
Ирина·Мама сына-младенца

Чайник нагрели и в тазике развели

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (10 лет)

Подогреть в кастрюле

Нравится Ответить
dr.dikinova.t
Tamilla·Педиатр ·Мама дочки-младенца

Я взяла проточный нагреватель за 2к. Все же было неудобно без воды, особенно в возрасте когда прикорм у ребенка

Нравится Ответить
may2705
Татьяна, 33 Года·Мама двоих (младенец)

И как вам? Удобно? Можно ссылку?

Нравится Ответить
dr.dikinova.t
Tamilla·Педиатр ·Мама дочки-младенца

@may2705, я брала не тут, но у меня такой похожий с душем ссылка . Да удобно было, как временное решение

Нравится Ответить