Какие презервативы лучше? Отзывы и советы мам

❗️

Девочки , какие презе*вативы вы используете? Ужас просто , VIVA ца ловчух тер ду ас😖, кроме контекс и дюрекс дикнаш алииийш, пожалуйста ❗️❗️❗️

1

Комментарии

magomadowa

Хинц хунаш лел йо ?

Я вот думаю визит купить )))

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Вива

Отлично все абсолютно

Уже месяца три на них

Нравится Ответить
magomadowa

Са и меттиг Йогш хуьлкх , и латекс ца лови те ас аьл хет сун. Противный хет сун уьш в последнее время

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

@magomadova.mk, по русски напишите

Не понимаю

Нравится Ответить
chh
Хава·Мама троих детей

@magomadova.mk мне тоже они не подходили

Нравится Ответить
momi95
Мама·Мама дочки (1 год)

Унилатекс на вб

Нравится Ответить
magomadowa

Дик юй уьш?

Нравится Ответить
momi95
Мама·Мама дочки (1 год)

@magomadowa, ю, ульратонкие

Нравится Ответить