Татьяна
buuuu3
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Средство от комаров на даче: совет мам

Девочки,кто то сам обрабатывал участок на даче от комаров? Посоветуйте действенное средство пожалуйста

1

Комментарии

doroti_007
Veron·Мама дочки (6 лет)

Дачник беру, не на 100%, но по меньше

Нравится Ответить
buuuu3
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Прям так и называется Дачник? Не нашла на маркетплейсах

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·Мама дочки (6 лет)

@buuuu3 ссылка

Нравится Ответить
little1
Оксана·Мама дочки (7 лет)

Мама меделис обрабатывала. В принципе работает, вечером еденичные могут попасться. Но она обрабатывала недавно, а на след день дождик был, нужно в ясную погоду это делать.

Нравится Ответить
buuuu3
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А где покупала?

Нравится Ответить
little1
Оксана·Мама дочки (7 лет)

@buuuu3 на озоне

Нравится Ответить
reest25
Светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У нас муж обрабатывает с мая по август хватает, но он работал в дезинфекции и химию берёт профессиональную, ищите у дезинфекторов.

Нравится Ответить
pronkina_m
ꪑꪖ᥅ìꪀꪖ·Мама дочки (7 лет)

Мы уже три попробовали , ниче не берет . В этом году их больше . И травить надо не только вам , но и соседям чтобы создать облако .

Лучше вызывать спец людей для обработки

Если есть кустарники и трава высокая , рядом речка то все бестолку .

Мне кажется мы себя больше потравили , чем комаров

Нравится Ответить
buuuu3
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Да вот и я хочу чтоб раз и помогло) ребенка искусали всего это тож не дело(

Нравится Ответить