Девочки,кто то сам обрабатывал участок на даче от комаров? Посоветуйте действенное средство пожалуйста
Прям так и называется Дачник? Не нашла на маркетплейсах
Мама меделис обрабатывала. В принципе работает, вечером еденичные могут попасться. Но она обрабатывала недавно, а на след день дождик был, нужно в ясную погоду это делать.
У нас муж обрабатывает с мая по август хватает, но он работал в дезинфекции и химию берёт профессиональную, ищите у дезинфекторов.
Мы уже три попробовали , ниче не берет . В этом году их больше . И травить надо не только вам , но и соседям чтобы создать облако .
Лучше вызывать спец людей для обработки
Если есть кустарники и трава высокая , рядом речка то все бестолку .
Мне кажется мы себя больше потравили , чем комаров
Да вот и я хочу чтоб раз и помогло) ребенка искусали всего это тож не дело(
Дачник беру, не на 100%, но по меньше