Девочки, у кого был опыт похода к гадалке? Или астрологу? У вас все сбывалось?🤔моя знакомая мне посоветовала одну женщину которая смотрит по воде… говорит, что очень глубоко видит и назвала даже имена ее родственников 😱
По поводу интернета не знаю. Так как к женщине приходишь домой. Она не знает твоего имени итд. По живой очереди заходишь и она смотрит по воде и называет даже имена твоих родственников 🤷♀️🤔
@valeriya6566 я к тому, что сравнивать трусы и носки - странно.🙃
Гадания не всегда про обращение к силам Бога. И гадания это запрос к силам: а что будет.. То есть, по простому - я снимаю с себя ответственность за свою жизнь и хочу, чтоб мне сказали во сколько, когда и что будет. А как же "я хозяин своей судьбы"?
А астрология, нумерология и дизайн человека, это только набор фактов о ваших сильных/слабых сторонах, как вы действуете, и как можете влиять на мир, как мир видит меня, почему мне попадаются те или иные люди, что"дано при рождении". Как факт. И тут я , зная теперь себя, сама выбираю- идти по тому пути, который "как готовая лыжня" или идти "через лес, создавая новый мартшрут, и набивая шишки".
Я про то, что их чепез запятую я б не ставила.
Я верю, что и там , и там есть хорошие специалисты. А есть те, кто наживаются на чужом горе..
Я знаю, что надо отталкиваться от того, какой запрос у Вас. Кому-то и к темным силам обратиться ок. И это тоже чей-то вариант нормы.
А кому-то нравится шагать наугад и тоже это вариант нормы.
Как псевдо гадалки делают, чтоб сказать имена тоже много историй слышала. Да и фильмов на эту тему куча.
Как псевдо астрологи пишут в газетах предсказания на неделю- тоже знаю, знакомая в редакции работала.
Понимаю, почему многим не доверяют.
И да, если у Вас прям острое желание, то идите. Может для Вас там будет нужный ответ.♥️
Астролог смотрит по натальной карте. Никакого вмешательства другого там нет
А гадают уже по всякому. Разные способы есть
Я сама занимаюсь астрологией. Спрогнозировала себе беременность. Совпало
Но сейчас из за нехватки времени некогда
Астролог интересно, но очень сомневаюсь) сейчас видимо много мошенников астрологов и тяжело верить в это все…
А мне бы хотелось узнать сколько детей у меня по судьбе 😂🤗
Я мусульманка, у нас очень порицается обращение к ним. Они связаны все с джинами (читай черт). И у нас говорят, что к каждому человеку прикреплен джин свой и соответственно выдает инфу о вас. Также они спрашивают имя именно матери. Потому что инфа по матери точнее, а отец может быть не настоящий)
Короче я к чему, не ходите, не берите грех на душу 🙈
Астрология, нумерология, дизайн человека. Это не гадание. Это то, что основывается на доказанных фактах, то, что дано Вам с датой вашего рождения, временем, местом. Тут вмешательства не используются.
А гадания , смотрения по воде это использование сил. Оно происходит по-разному. Там Ваши данные могут использовать.И назвать имена может, если покопаться в интернете.