валерия
valeriya6566
валерия·Мама сына-младенца

Был ли у вас опыт похода к гадалке или астрологу?

Девочки, у кого был опыт похода к гадалке? Или астрологу? У вас все сбывалось?🤔моя знакомая мне посоветовала одну женщину которая смотрит по воде… говорит, что очень глубоко видит и назвала даже имена ее родственников 😱

Комментарии

olchik.human.design
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Астрология, нумерология, дизайн человека. Это не гадание. Это то, что основывается на доказанных фактах, то, что дано Вам с датой вашего рождения, временем, местом. Тут вмешательства не используются.

А гадания , смотрения по воде это использование сил. Оно происходит по-разному. Там Ваши данные могут использовать.И назвать имена может, если покопаться в интернете.

Нравится Ответить
valeriya6566
валерия·Мама сына-младенца

По поводу интернета не знаю. Так как к женщине приходишь домой. Она не знает твоего имени итд. По живой очереди заходишь и она смотрит по воде и называет даже имена твоих родственников 🤷‍♀️🤔

Нравится Ответить
olchik.human.design
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@valeriya6566 я к тому, что сравнивать трусы и носки - странно.🙃

Гадания не всегда про обращение к силам Бога. И гадания это запрос к силам: а что будет.. То есть, по простому - я снимаю с себя ответственность за свою жизнь и хочу, чтоб мне сказали во сколько, когда и что будет. А как же "я хозяин своей судьбы"?

А астрология, нумерология и дизайн человека, это только набор фактов о ваших сильных/слабых сторонах, как вы действуете, и как можете влиять на мир, как мир видит меня, почему мне попадаются те или иные люди, что"дано при рождении". Как факт. И тут я , зная теперь себя, сама выбираю- идти по тому пути, который "как готовая лыжня" или идти "через лес, создавая новый мартшрут, и набивая шишки".

Я про то, что их чепез запятую я б не ставила.

Я верю, что и там , и там есть хорошие специалисты. А есть те, кто наживаются на чужом горе..

Я знаю, что надо отталкиваться от того, какой запрос у Вас. Кому-то и к темным силам обратиться ок. И это тоже чей-то вариант нормы.

А кому-то нравится шагать наугад и тоже это вариант нормы.

Как псевдо гадалки делают, чтоб сказать имена тоже много историй слышала. Да и фильмов на эту тему куча.

Как псевдо астрологи пишут в газетах предсказания на неделю- тоже знаю, знакомая в редакции работала.

Понимаю, почему многим не доверяют.

И да, если у Вас прям острое желание, то идите. Может для Вас там будет нужный ответ.♥️

Нравится Ответить
julia_julia6
Юля·Мама сына-младенца

Астролог смотрит по натальной карте. Никакого вмешательства другого там нет

А гадают уже по всякому. Разные способы есть

Я сама занимаюсь астрологией. Спрогнозировала себе беременность. Совпало

Но сейчас из за нехватки времени некогда

Нравится Ответить
valeriya6566
валерия·Мама сына-младенца

Астролог интересно, но очень сомневаюсь) сейчас видимо много мошенников астрологов и тяжело верить в это все…

Нравится Ответить
valeriya6566
валерия·Мама сына-младенца

А мне бы хотелось узнать сколько детей у меня по судьбе 😂🤗

Нравится Ответить
lya_tahzan
Милана·Мама троих детей

Я мусульманка, у нас очень порицается обращение к ним. Они связаны все с джинами (читай черт). И у нас говорят, что к каждому человеку прикреплен джин свой и соответственно выдает инфу о вас. Также они спрашивают имя именно матери. Потому что инфа по матери точнее, а отец может быть не настоящий)

Короче я к чему, не ходите, не берите грех на душу 🙈

Нравится Ответить
valeriya6566
валерия·Мама сына-младенца

Поняла, спасибо за ответ🫂

Нравится Ответить
elenahrizantema
Лена·Мама сына (2 года)

Если идти просто так от нечего делать ,то не стоит

Нравится Ответить
valeriya6566
валерия·Мама сына-младенца

Да согласна с вами

Нравится Ответить
alinamalina.34
Алина·Мама дочки (3 года)

Я верю. Сбывалось

Нравится Ответить
valeriya6566
валерия·Мама сына-младенца

Да, у меня тоже😃вот думаю угадали или увидели😅

Нравится Ответить