Девочки, у старшей через 3 недели др) Я хотела к нам позвать золовок и детей) а их как правило много) вместе с нами 8 взрослых, 12 детей) Я это делаю с намерением, сай йо1ан т1ер саг1 доккхуш) чтобы приготовить покушать, чтобы всем хватило? Курицу пожарю, оливье сделаю, цезарь, манты, баклажаны еще как закуска, 2 торта, конфеты, картошку по деревенски) впрочем, всегда это меню и бывают) чем бы разнообразить?
Вот тоже думаю, там с моей 4 маленькие, другие то постарше уже взрослые дети)
Я обычно детям отдельно пиццы и соки заказываю и отдельно их сажаю