Жайна___✍🏼
bezam_irs
Жайна___✍🏼·Мама двоих (младенец)

Мой способ кормления: личный опыт мамы

post image

Мой способ при кормления 💙

1

Комментарии

medicalniqab
Аиша 🪽·Мама сына (4 года)

@mary__mk, @bezam_irs, по мне так если ребенок не ест ничего реально обсалютно, то он сам же и попросит поесть , если конечно за углом не ест печенья итд, ну и в теплое время у меня тоже ребенок мало ест, да и я сама так же, просто не лезет, чисто на воде можем питаться, ну или супчики.

Но заставлять не стоит, тем более палкой( я помню меня отец всю жизнь заставлял есть хлеб, а потом я не могла от хлеба отказаться это какая то привычка что ли была, я не наедалась будто без него, а потом да здравствует лишний вес И так далее

Нравится Ответить
maryam_16
Maryam_Baer·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А 59 это сколько ударов по счету 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
amiamiinaaa

😄😄😂😂😂

Нравится Ответить
bezam_irs
Жайна___✍🏼·Мама двоих (младенец)

Вынесите меня 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mary__mk
mmhh·Мама двоих (1 год, 4 года)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mrh.tt
Mayа.ttt·Мама двоих (младенец)

Ишт дов деш 1ехош хал яо езш ю

Иногда Ша хаз юъ,

2 3 кхоли ца ез ол, хинц ас и чакх якхалц Ша д1а ца йохит дер марз луш ю яъ

Нравится Ответить
bezam_irs
Жайна___✍🏼·Мама двоих (младенец)

Он нечего не ел сегодня и еще хочет съесть колбасу перед едой

Нравится Ответить
mary__mk
mmhh·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ваа тоже самое 🤣

Нравится Ответить
medicalniqab
Аиша 🪽·Мама сына (4 года)

А зачем так заставлять есть?

Нравится Ответить
mary__mk
mmhh·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не знаю как у нее обстоят дела,но у нас если не заставить кушать ,то целый день может не кушать ,потом нервничать начинает сама не понимая что от голода нервничает

Нравится Ответить
mary__mk
mmhh·Мама двоих (1 год, 4 года)

Просто наблюдая оставила ее она два дня чисто чай пила 🤦🏻‍♀️не ела вообще

Нравится Ответить
bezam_irs
Жайна___✍🏼·Мама двоих (младенец)

@mary__mk, да все верно

Нравится Ответить