
Мой способ при кормления 💙
Ишт дов деш 1ехош хал яо езш ю
Иногда Ша хаз юъ,
2 3 кхоли ца ез ол, хинц ас и чакх якхалц Ша д1а ца йохит дер марз луш ю яъ
Он нечего не ел сегодня и еще хочет съесть колбасу перед едой
Не знаю как у нее обстоят дела,но у нас если не заставить кушать ,то целый день может не кушать ,потом нервничать начинает сама не понимая что от голода нервничает
Просто наблюдая оставила ее она два дня чисто чай пила 🤦🏻♀️не ела вообще
@mary__mk, @bezam_irs, по мне так если ребенок не ест ничего реально обсалютно, то он сам же и попросит поесть , если конечно за углом не ест печенья итд, ну и в теплое время у меня тоже ребенок мало ест, да и я сама так же, просто не лезет, чисто на воде можем питаться, ну или супчики.
Но заставлять не стоит, тем более палкой( я помню меня отец всю жизнь заставлял есть хлеб, а потом я не могла от хлеба отказаться это какая то привычка что ли была, я не наедалась будто без него, а потом да здравствует лишний вес И так далее