Девочки во сколько вы начали приучать к горшку малышей ? И во сколько сняли памперс ?
Неделю назад сняла, три дня на даче ходила в штаны, с понедельника по сегодняшний день ни одного промаха, ни одного грязного подгузника👍👍👍
С горшком конечно знакомила с 1,5 , пробовали, сидели, дела удавалось сделать, но чтоб осознала, вот неделю назад 👍
Мы убрали памперсы, просто не хочет их надевать,ночь сухая , в туалет по маленькому только на унитаз, а вот 💩беда, только в штаны, хотя сидит на унитазе, только слезла и все приехали. Смотреть надо по ребёнку, я считаю не стоит спешить
@irina_19_, ну и все, не создавайте себе проблем. Еще не созрел
С младшим в 2,2 сняла памперс в день и дневной сон. На ночь пока в памперсе, но часто он сухой. Надо снимать, по идее.
Со старшей не помню. Но я их с года начала на горшок сажать. Не ждала, а действовала "по старинке" 😂
Да мой сразу встает 🙈щас хочу начинать без памперса чуть , но еще он не понимает 😀
@irina_19_ купите трусики для приучения, многоразовые. Луж нет, а ребенку мокро) мой, конечно, их просто снимал и ходил голый 😂
@mir_love_wb_china, да купила , буду пробовать ,спасибо большое ☺️
В ~1.8 начали
В 1.10 сняли подгузник полностью